Каковы Долговые инструменты?

 

Долговые инструменты - печатный экземпляр или электронные документы, которые передают эмитент возмещению кредитора согласно положениям и условиям договора. Классические примеры долговых инструментов позволяют эмитенту привлекать денежные средства с этим типом финансовой договоренности, часто с целью финансирования проекта или ухода в отставку один или более долгов. Фирмы и частные лица могут предоставить и занять использование долгового инструмента как документ, который дает форму обязательству.

Один из большего количества общих типов долговых инструментов депозитный сертификат, или CD. Выпущенный банками и другими финансовыми учреждениями, это обязательство эффективно позволяет депоненту действовать как кредитор. Финансовое учреждение, как получатель кредита, свободно использовать депонированные фонды в обмен на периодическое добавление выплаты процентов к lender s счет, используя график, задокументированный в договор. В отдельных моментах в жизни CD кредитор свободен удалить его или её фонды из учреждения, включая любой интерес, который накопился. Так как этот тип обязательства платит более высокую процентную ставку чем некоторые другие сберегательные планы, CD - популярный выбор для любого, кто одобряет низкорисковые инвестиции.

Ипотеки - другой пример общих долговых инструментов. Здесь, финансовое учреждение предоставляет фонды заемщику, с пониманием, что дебитор возместит общую сумму кредита, плюс интерес. Это обычно происходит более чем много лет, и следует за графиком платежей ежемесячного взноса. Ипотека позволяет заемщику пользоваться преимуществами обладания актива, даже при том, что кредитор продолжает держать название, пока долговое обязательство полностью не выполнено.

Облигации также готовятся как долговые инструменты. Облигация может быть корпоративной облигацией, выпущенной, чтобы финансировать проект или короткой или долгой продолжительности. Инструмент может быть в форме государственной облигации, выпущенной или местным муниципалитетом, чтобы финансировать некоторый тип проекта усовершенствования сообщества, или федеральным правительством как средство привлечения денежных средств для некоторого типа продолжающегося проекта. Облигации могут быть структурированы несколькими различными способами, но всегда иметь тенденцию предоставлять кредитору доход первоначальных инвестиций плюс некоторая сумма процентов.

Есть другие формы долговых инструментов, которые время от времени используются. Простые векселя - простые обязательства, которые иногда используются для ситуаций краткосрочного кредитования. Коммерческие бумаги и banker s принятия являются также опционами для быстрых ситуаций с предоставлением, в зависимости от оценок кредитоспособности, и общая финансовая стабильность этих двух сторон вовлекала. В то время как специфические особенности инструментов изменяются несколько, все эти обязательства действительно предоставляют кредитору некоторый тип дополнительных фондов наряду с выплатой принципа, таким образом заключая сделку, прибыльную для всех заинтересованных.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz