Каковы Выплаты по смерти?

 

Выплаты по смерти - суммы, которые выплачены оставшимся в живых покойного, классически супругу и/или детям покойного, хотя выплаты по смерти могут также быть оплачены родителям или деловым партнерам. Есть множество способов получить выплаты по смерти, в зависимости от национальности и занятости, в пределах от покупательного страхования жизни, к просьбе выплат по смерти от правительственных учреждений. Много людей поощрены думать о выплатах по смерти, если у них есть зависимые дети или супруг, на которого могла бы в финансовом отношении воздействовать смерть.

идея позади выплат по смерти то, что, когда наемный работник умирает, для оставшихся в живых может быть очень трудно справиться. В семье только с одним наемным работником смерть может быть разрушительной, вынуждая оставшихся в живых искать работу, чтобы поддержать себя, и даже в доме с многократными доходами, это может все еще представить удар. Выплаты по смерти разработаны, чтобы помочь людям поддержать себя, и они могут оказать полную поддержку, или достаточную помощь для оставшихся в живых, чтобы встать на ноги и стать независимыми.

Выплаты по смерти могут прибыть в форму периодичного платежа, известного как аннуитет, который обычно выпускается один раз в месяц. Они могут также быть представлены в единовременной выплате. Вообще, у людей есть опцион, чтобы выбрать один или другой, устанавливая план выплат по смерти. Оставшиеся в живых должны знать, что некоторые выплаты по смерти считают налогооблагаемыми; это - хорошая идея консультироваться с бухгалтером или юристом о налоговой ответственности.

Страхование жизни - один из самых простых способов получить выплаты по смерти. В полисе страхования жизни одного или более человек называют как бенефициарии в случае смерти, и эти частные лица получат выплаты по смерти после того, как держатель страхового полиса скончается. Некоторые работодатели также предлагают выплаты по смерти как часть их компенсационных пакетов, часто в форме частичной или полной зарплаты, оплаченной супругу или другому выживающему члену семьи. Некоторые правительства обеспечивают единовременно выплачиваемую выплату по смерти, чтобы помочь с похоронными затратами, или поддержать несовершеннолетних детей, пока они не достигают совершеннолетия.

Правительственные учреждения, особенно вооруженные силы, классически также обеспечивают выплаты по смерти. Если член вооруженных сил умирает, в то время как на действительной военной службе, оставшиеся в живых будут наделены правом на выплаты по смерти, и военные пенсионеры могут также купить в планы выплаты по смерти.

Много людей считают выплаты по смерти чрезвычайно полезными. Однако, они иногда используются. Люди должны знать, планируя похороны, о которых многих упаковках выплат по смерти исследования похоронных бюро экстенсивно, и они могут знать точно, к какому количеству денег у выживающего члена семьи есть доступ. Если назначенная цена для похорон подозрительно подобна единовременно выплачиваемой выплате по смерти или преимуществу похоронного пособия, оставшиеся в живых могут хотеть стремиться к прайс-листу, который они наделены правом видеть согласно закону во многих странах, или они могут хотеть взять свой бизнес в другом месте. Больницы также незапуганы, чтобы стремиться к такому большому количеству денег насколько возможно от выживающих членов семьи после того, как кто-то умер от болезни или катастрофического несчастного случая, и отдел учета кредиторской задолженности часто квалифицирован в обнаружении, сколько денег может быть извлечено.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz