Каковы Опционы Дилера?

 

Опционы дилера - внебиржевые опционы, которые торгуются между частными сторонами, а не через любой тип общественного обмена. Опционы этого типа часто торгуются между учреждениями, включая правительства, но могут также вовлечь торговлю между отдельным инвестором и некоторым типом учреждения. Для опционов этого типа весьма обычно вовлечь обеспеченные ипотекой ценные бумаги или некоторый тип физического сырья.

В то время как опционы дилера не торгуются ни на каком типе общественного обмена, они часто подвергаются тому же самому виду обменных регулирующих положений. Например, есть все еще потребность установить цену для операции, задокументировать передачу владения инвестору, и переуступить права, чтобы держать или продать опцион, как только операция завершена. Так как опционы дилера могут также вовлечь комбинацию двойных опционов, важно удостовериться, что структура операции соответствует любым нормам, установленным агентствами, которые регулируют инвестиции, торгующиеся в стране, где торговля имеет место.

Возможно заработать существенный доход из опционов дилера. Так как опционы, соединенные для рассмотрения более крупных учреждений обычно, включают много активов, сумма денег, которая переходит к другому владельцу между покупателем, и продавец может быть значительным. В то же самое время, изменчивость инвестиций, особенно вовлекая ипотеки как базовый актив для опционов, может относительно низко, таким образом предоставлять покупателю хороший шанс создания большого количества денег от предприятия. Опционы этого типа могут быть предназначены для проведения в портфеле в течение относительно длительного периода времени, или могут быть проведены в течение года или меньше прежде, чем быть торгуемым еще раз, в зависимости от особой стратегии, которая используется инвестором.

Важно отметить что даже при том, что опционы дилера не торгуются на общественном обмене, который не означает, что они являются неотъемлемо низшими или не также исследуемые и задокументированные как другие типы инвестиционной деятельности. Фактически, дилеры склонны делать большой акцент на знание, что все там должны знать об опционах этого типа, так как на репутацию дилера особенно воздействует исполнение этого класса опционов. Если дилер обеспечивает плохое уведомление относительно опционов, есть хороший шанс, что клиенты будут смотреть в другом месте, особенно если будет причина полагать, что дилер должен был знать о факторах, которые привели к тусклому результату опционов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz