Каковы Циклические Акции?

 

<их> Циклические акции являются акциями, которые имеют тенденцию перемещаться с текущим экономическим трендом. Когда экономика будет расти, стоимость акций циклических акций увеличится. Во время периодов, когда экономика подвергается некоторому типу спада деловой активности, уменьшатся акции. Как правило, циклические акции связаны с отраслями, в которых есть некоторое изменение, пользующееся большим спросом основано на том, что происходит в экономике, а не с отраслями, где требование имеет тенденцию оставаться постоянным.

Один пример отрасли, где циклические акции найдены, автомобильная промышленность. Когда общая экономика растет, потребители имеют более располагаемый доход в наличии, и, более вероятно, купят новые автомобили. Этот подъем в потребительском спросе продолжается, пока экономический рост имеет место. Если экономика начинает останавливаться, и у домашних хозяйств больше нет такого большого количества располагаемого дохода как прежде, исход состоит в том, что требование о новых уменьшениях транспортных средств, которое в свою очередь заставляет стоимость акций, выпущенных автомобилестроителями уменьшаться.

Циклические акции могут также существовать в определенных секторах различных рынков. Во время экономического спада деловой активности потребители могут купить меньше одного особого типа хороших, увеличивая их спрос на другие товары. Это верно когда дело доходит до еды. Когда есть менее располагаемый доход, домашнее хозяйство может покупать меньше мяса каждую неделю, и использовать часть тех сбережений, чтобы купить различные типы бобов как замены для мяса. В этом сценарии, ценных бумагах, выпущенных компаниями, которые мясо продукта как их основное предложение продукта уменьшит немного, вследствие изменения спроса. Спрос на бобы как замена для мяса может создать то, что иногда называют антициклическим увеличением акций, так как то увеличение может быть непосредственно связано с экономическим спадом деловой активности и следующим изменением в потребителе покупательные привычки.

Важно отметить, что инвесторы не имеют никакого контроля над движением циклических акций. Это делает более важным, чтобы точно спроектировать руководство, которое экономика переместит и в краткосрочное и в долгосрочное. Выполнение так позволяет структурировать торговые стратегии, которые позволяют инвестору покупать акции, которые, вероятно, будут процветать в наступающих месяцах и годы, распродавая акции, которые, вероятно, упадут в стоимости во время того же самого периода. Создание правильной комбинации покупки и продаж приводит к поездке на экономическом тренде к его очевидному заключению, и увеличении потенциала приобретения последовательного дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz