Каковы Отчеты о кредитных операциях?

 

Отчеты о кредитных операциях содержат информацию о фоне частного лица и кредитной истории, и эти отчеты используются, чтобы определить, является ли кто-то достойным кредитом. Короче говоря, если Вы выплатите свой ипотечный кредит поздно, файл для банкротства, или будете отрицаться кредитную карту, то все эти позиции будут записаны в Вашем отчете о кредитных операциях.

Equifax, Союз Сделки, и Experian являются тремя главными компаниями, которые собирают информацию о кредитоспособности. Эти компании отслеживают Ваши адреса, историю ипотечного платежа, чековые счета, историю платежа по кредитной карте и другую подобную информацию. Они также перечисляют балансы, которые Вы должны на своей ипотеке так же как кредитных картах. Если Вы будете исправным плательщиком счетов, то это будет отражено в отчетах о кредитных операциях. Однако, если Вы обычно опоздаете со своим ежемесячным ипотечным платежом, магазинными карточками и банковскими кредитными картами, и будете иметь суждение против Вас от судебного процесса, то это также покажет на Вашем отчете о кредитных операциях.

Основанный на Вашей кредитной истории, Вам дают счет. Этот счет, в действительности, определяет степень Вашей кредитоспособности. Это говорит банку или кредитору, чем состоят в том риски, если они предлагают кредит потребителю. Например, если Ваша кредитная история продемонстрирует длинное вовремя история оплаты счета и низкий открытый неипотечный долг, то Ваш сильный счет позволит Вам получать кредит со ставкой большого интереса, чтобы купить тот новый автомобиль, на который Вы положили глаз. Бедный счет может привести к прямому кредитному отказу, или кредит для того очень того же самого автомобиля может идти с чрезвычайно высокой процентной ставкой.

Для кредитора или другого кредитора, чтобы получить отчет о кредитных операциях, потребитель должен дать им разрешение. Если бы Вам отказали в кредите или кредитной карте, и Вы задаетесь вопросом, почему, было бы мудро заказать Ваш собственный отчет о кредитных операциях. В то время как Equifax, Trans Union и Experian вели кредитный бизнес отчетности в течение достаточно долгого времени, они ни в коем случае не безошибочны. Многие находят ошибки и погрешности на Вашем отчете и таких позициях, можно, конечно, ослабить свой кредитный рейтинг.

Если Вы обнаруживаете какие-либо погрешности в своем отчете о кредитных операциях, следует уведомить три главных компании и снабдить их исправленной информацией. Если бы у Вас, например, было суждение против Вас от автокатастрофы, но Вы заплатили суждение, то следует снабдить компании "Выпуском и удовлетворением суждения", таким образом, они могут удалить суждение из Вашего кредитного досье.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz