Каковы Медные Фьючерсы?

 

Как с любым другим другим товаром, те, кто участвует в покупке и продаже медных фьючерсов, по существу держат пари, что будущая цена того продукта вырастет или упадет. Покупатель соглашается оплатить фиксированную цену в некоторый момент в будущем, когда согласованное договор прибывает должное. Продавец соглашается продать за ту цену.

В теории, участвующей в медных фьючерсных контрактах, может минимизировать риск для тех, которые торгуют тем металлом. Если повышения цен, покупатель получает прибыль, потому что он договорился купить медь за меньше чем обычная ставка. Если снижения цен, это к выгоде продавца. Практически, однако, только небольшой процент этих медных фьючерсных контрактов когда-либо фактически осуществляется. Медные фьючерсные спекулянты всегда готовы скупить и продать эти договоры другим спекулянтам в надеждах, что цена меди будет колебаться к их преимуществу. Таким образом, они рискуют, и возможность для прибыли, на себя.

Есть факторы о меди, которые делают ее, возможно, легче отслеживаться чем много другого сырья. Поскольку это - промышленный металл, самый известный для того, чтобы установить вертикально имущество и его способность провести электричество, это близко привязано к строительной промышленности. Чем больше домов и коммерческих структур строятся, тем более медный потребован, таким образом приводя к повышению цены на медные фьючерсы.

Конечно, отслеживание мировых медных фьючерсных рынков не состоит в том что просто. Китай, например, предпринял строительный бум до Олимпийских Игр 2008 года, как раз когда спрос на медь сжимался в США и Европе. Кроме того, производство меди в ключевых шахтах в Чили, Перу и Южной Африке - все потенциально изменчивые места - могут затронуть цену, так же, как цены на нефть снижаются, когда высокое производство создает излишек.

Другой уникальный фактор меди - то, что это идеально для того, чтобы переработать. Это вызвало мини-волну преступности в Соединенных Штатах с медью, телеграфирующей во всех ее срываемых формах, и перепродало, но это также служит тормозом на возрастающих ценах. Согласно Медной Ассоциации развития, больше меди восстановлено и вводило в эксплуатацию назад в Соединенных Штатах, чем получено из недавно добытой руды.

Медные цены были на устойчивом снижении в течение 2008, тренд, который спроектирован, чтобы продолжиться в 2009. Это, сам по себе, не будет производить сковывающий эффект на покупку и продажу медных фьючерсов, как бы то ни было. Вопрос того, как далеко вниз эти цены пойдут, обеспечивает необходимую тайну, так же как возможность для быстрой прибыли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz