Что Охлаждает Градусо-дни?

 

<их> Охлаждающих градусо-дни термин, который использован в различных местах во всем мире, чтобы идентифицировать любой день, где температура повышается выше стандартного уровня, и местные жители начинают использовать кондиционирование воздуха, чтобы охладить строительные интерьеры. В большинстве ситуаций вычисления для того, чтобы охладить градусо-дни представлены с точки зрения Фаренгейта, а не Цельсия. Это является существенным для инвесторов, так как использование кондиционирования воздуха в частных и общественных зданиях оказывает влияние на стоимость погодных фьючерсов.

процесс достижения охлаждающегося числа градусо-дней в течение данного дня следует за основным образцом. Идентификация эталонной температуры является ключевой для процесса, с 65 градусами по Фаренгейту (18.34 градусов Цельсия), часто используемых в качестве этого стандарта. Оттуда, фактические высокие и низкие температуры, которые произошли в течение периода двадцати четырех часов, усреднены. Эталонная температура вычтена из средней температуры в течение дня, уезжая, что известно как охлаждающийся градусо-день или CDD. Например, если бы средняя температура в течение данного дня составляет 75 градусов по Фаренгейту (23.89 Цельсия), это оставило бы охлаждающийся градусо-день 10 (или 5.5, если шкала Цельсия используется).

Это число становится важным для инвесторов, поскольку совокупные градусо-дни охлаждения в течение данного месяца помогают повысить ценность погодного договора дериватива в течение того месяца. Предполагая, что у всего тридцатидневного месяца была средняя температура 75 градусов по Фаренгейту (23.89 Цельсия), это переведет на тридцать дней с охлаждающейся оценкой градусо-дней десять, с чтениями Фаренгейта, используемыми в качестве стандарта. Долларовое число назначено на совокупное число, представляющее тридцатидневный период, позволяя определить общую стоимость CDDs в течение того месяца. То число тогда умножено зафиксированной суммой в долларах. Например, тридцать дней отдельного CDD десять означали бы совокупное общее количество Долларов США за 3 000$ (USD). Принятие долларовой стоимости, назначенной на каждый день, является USD за 25,00$, это означает, что охлаждающиеся градусо-дни в течение того месяца доходят до USD за 7 500,00$ как номинальная стоимость расчета для того month s погодный договор дериватива.

Подобный подход используется в течение холодных месяцев, чтобы определить стоимость погодных деривативов в течение месяцев, когда кондиционирование воздуха не используется широко. В течение этих более холодных месяцев вычисление упоминается как нагревающиеся градусо-дни вместо того, чтобы охладить градусо-дни. Идея позади обоих из этих основных вычислений состоит в том, что потребители используют источники энергии, чтобы поддержать удобную температуру. Как использование увеличения, так что делает число градусо-дней, которое в свою очередь увеличивает стоимость погодного договора дериватива в течение того особого месяца.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz