Каковы Конверсионные Затраты?

 

Конверсионная стоимость - срок, который используется больше чем в одном финансовом применении. Термин может отнестись к общей стоимости производственных и трудовых затрат, связанных с производством продукта. Конверсионные затраты могут также обратиться к сумме, которая израсходована, перестраивая оборудование, используемое в производственном процессе, усилие, которое, мы надеемся, преобразовывает более старый процесс в тот, который более эффективен. В инвестировании ситуаций термин может отнестись к расходам, которые понесены, когда инвестиции перевернуты или преобразованы в различные инвестиции.

Как связано с производством товаров и услуг, конверсионные затраты включают все измеримые типы расходов, которые позволяют произвести продукты, подходящие для продажи потребителям. В этом сценарии затраты включали бы заработную плату тех, кто активно вовлечен в процессе, любой тип прямых производственных затрат, и производственных накладных расходов, которые относятся к общей работе средства. Понятие полной заводской себестоимости привязано близко к конверсионным затратам, и в некоторых кварталах два термина использованы попеременно.

Переделывая производственный пол, перемещаясь или оборудование в новую последовательность, любые затраты, связанные с движением, идентифицированы как конверсионные затраты. Например, если расположение завода-изготовителя переделано, чтобы объединить операции двух прежде независимых отделов в единственную рабочую единицу, стоимость разборки старой машины, устанавливания, это в новой конфигурации и обязанностях по переназначению перед работниками в обновляемом отделе было бы возвращено к конверсионному процессу. Подобным способом убытки, понесенные временным закрытием двух отделов, в то время как преобразование имело место, можно также считать частью полных конверсионных затрат.

Фирмы часто наблюдают конверсионные затраты очень близко. Так как затраты этого типа оказывают влияние на сумму прибыли, полученной от каждой проданной единицы, есть потребность удостовериться, что расходы оправданы и разумны. Когда одни из затрат считают непомерными, шаги, чтобы минимизировать ту стоимость приведут к большей потенциальной получающей прибыли, если у изменения нет отрицательного эффекта на качество продуктов произведенным.

Даже с инвестированием, есть конверсионные затраты. Это может включать вращение одного актива в некоторую другую форму, такую как перемещение баланса пенсионного фонда в инвестиционный фонд, или преобразования одного класса акций в другой класс. Любые затраты, которые произведены в результате этих действий, могут быть классифицированы, поскольку преобразование стоит, и в некоторых случаях используемый как налоговый вычет, если деятельность признана разрешенной скидкой соответствующим правительственным агентством по доходу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz