Каковы Сорта Договора?

 

Сорта договора - стандарты, которые связаны с различными типами инвестиционных ситуаций с товаром. По существу, сорт договора помогает установить статус фьючерсного контракта, основанного на данном товаре, как являющемся результатом в пределах сроков, обрисованных в общих чертах в договоре. Сорта договора помогают гарантировать, что инвесторы, которые торгуют сырьем, получают то, за что они платят.

Сорта договора или стандарты обычно устанавливаются на двух фронтах. Во-первых, правительство юрисдикции, где особая товарная биржа расположена, обеспечит относительно широкие правила и нормы, которые относятся к любому товару, торгуемому на рынке. Кроме того, у фактического рынка или обмена также будет некоторый вход в то, соответствует ли данное товарное предложение стандартам для торговли установленным обменом. В обоих случаях намерение законов и постановлений состоит в том, чтобы установить сорта договора, которые разумны, помогают представить базовую стоимость товара реалистично потенциальным инвесторам, и вообще удостовериться, что все операции проводятся с честностью и целостностью.

На некоторых рынках сорта договора известны как поставляемые сорта. Это обозначение отражает факт, что набор стандартов для сырья должен иметь природу, которая гарантирует, что инвестор получает конечный продукт, который, по крайней мере, столь же хорош как обозначено в первоначальном фьючерсном контракте. Когда поставляемый сорт не встречает сроки договора по некоторым причинам, обычно есть некоторые механизмы, которые могут использоваться, чтобы сторнировать операцию.

В то время как сорта договора имеют тенденцию быть последовательными, они время от времени подвержены изменениям. Факторы, такие как изменение в доступности товара могут воздействовать на сорта договора, так же как политические факторы и факторы окружающей среды, которые могут запретить или стимулировать создание сырья. Однако, оба правительственных постановлений и правила товарной биржи, надлежащей обычно, имеют тенденцию исправлять сорта договора способом, который все еще держит инвестора, знающего о текущем статусе любого данного товара, облегчая определять, жизнеспособно ли инвестирование в товар или нет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz