Каковы Лимиты Стандартного кредита?

 

В Соединенных Штатах лимит стандартного кредита - максимальная сумма в долларах, которую Fannie Mae и Freddie Mac, крупнейшие ипотечные покупатели в Соединенных Штатах, оплатят кредитору за ипотеку. Эти лимиты относятся к приспосабливанию ипотекам, которые являются кредитами, который удовлетворяет критерии набор Fannie Mae и Freddie Mac. Лимиты стандартного кредита не постоянные значения. Вместо этого они изменяются согласно средней стоимости домов в данном году.

Чтобы понять лимиты стандартного кредита, лицо должно сначала узнать о Freddie Mac и Fannie Mae. В то время как эти имена, может казаться, описывают двух человек, они - фактически названия федеральных корпораций. Freddie Mac - Federal Home Loan Mortgage Corporation, и Fannie Mae - Federal National Mortgage Association. Freddie Mac покупает обычные ипотеки от застрахованных финансовых учреждений и ипотечных банкиров, у которых есть Министерство жилищного строительства и городского хозяйства (КОЖУРА) утверждение. Fannie Mae покупает и продает не только обычные ипотеки, но также и управление Ветеранов (VA) и федеральное управление Управления жилищного хозяйства (FHA) кредиты.

Обе организации помогают облегчить для людей получать ипотеки. По существу, кредиторы обычно более готовы предоставить стандартные кредиты, потому что они могут продать их Фредди Мэю или Фэнни Мак и затем иметь больше денег, чтобы сделать дополнительные кредиты. Насколько преимущества для покупателей затронуты, стандартные кредиты обычно предлагаются по более низким ставкам и обычно легче обеспечить.

Freddie Mac и Fannie Mae устанавливают нормы для стандартных кредитов, включая лимиты стандартного кредита и критерии заемщика. Чтобы установить лимиты стандартного кредита, Freddie Mac и Fannie Mae рассматривают среднюю цену домов в данном году и затем устанавливают максимумы ипотечной ссуды. Если кредит находится в пределах этих лимитов, это называют стандартным кредитом. Кредиты, которые не находятся в пределах текущих лимитов, потребованы погашения не соответствующие кредиты.

Когда Freddie Mac и Fannie Mae устанавливают пределы стандартного кредита, они устанавливают максимальные суммы в долларах для кредитов, которые они покупают от кредиторов. Например, в данном году, лимит стандартного кредита может быть долларами США за 417 000$ (USD). Есть исключения к этим максимумам, однако, и Fannie Mae и Freddie Mac устанавливают различные пределы стандартного кредита для ипотек, предлагаемых в областях с высокими расходами на жилье. В таких областях лимиты стандартного кредита могут быть намного выше. Также, лицо, которое рассматривает текущие лимиты, будет видеть отдельные числа для лимитов области общей и высокой стоимости.

В то время как лимит стандартного кредита срока обычно используется в Соединенных Штатах, другие страны могут использовать это, или подобный язык, также. В таком случае это в основном означает набор лимита для поддержанных правительством ипотек. Такие лимиты будут отличаться от установленных в Соединенных Штатах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz