Что Расходы Are Company?

 

Расходы компании - затраты, понесенные как часть ежедневного процесса ведения бизнеса. Расходы не вовлекают затраты, связанные с приобретением и поддержанием бизнес-активов, потенциальных инвестиций в будущее бизнеса. Скорее они состоят из множества затрат, связанных с операциями, необходимыми для того, чтобы вести бизнес, как газ, чтобы питать служебную машину, или бумагу для принтеров компании. Обычно, компаниям разрешают вычесть расходы от их налоговых обязательств.

Поддержание журналов расходов компании важно. Компании хотят отследить затраты, связанные с ведением бизнеса, таким образом, у них есть идея того, какого количества компания стоит к управляемому. Это также позволяет им идентифицировать области, где они могли сократить затраты, освобождая фонды для инвестиций. Для компаний с финансовыми проблемами, сокращая расходы может быть критическая часть реструктурирования компании, чтобы сделать это функциональным. Компания может сократить далеко ненужные расходы и советовать сотрудникам использовать замедление, подвергаясь расходам для их операций.

В дополнение к тому, чтобы быть важным для внутреннего бухгалтерского учета, регистрация расходов компании также позволяет людям требовать их на налоговых декларациях. Сотрудники должны поддержать ясный, детализированный список расходов, включая подробные данные о том, для чего использовались деньги. Расходы разделены на многие различные категории для налоговых целей, включая вещи как развлечение и канцелярские товары. Регистрируя налоги, компании не должны включать свои квитанции и другие доказательства покупки, но они действительно должны сохранить эту информацию в случае аудита.

Некоторые компании позволяют их сотрудникам некоторую автономию в несении расходам компании. Людям, которые должны путешествовать или развлечь для работы, можно приказать представить квитанции и диаграммы их расходов для компенсации и бухгалтерского учета. Эти сотрудники уполномочены потратить фонды до определенной суммы как часть их работы; например, агенты по работе с талантами уполномочены вынуть клиентов и потенциальных деловых партнеров, чтобы обедать как часть процесса ведения переговоров соглашения, и сервисные работники могут заправить свои транспортные средства топливом, чтобы циркулировать.

Управление расходами компании может быть сложной задачей, особенно если у компании есть история очень свободных политик зачета капиталовложений в счет текущих расходов. Сотрудники должны познакомиться с новыми ограничениями, и некоторый запас времени может, должен был быть обеспечен для особых обстоятельств. Бухгалтерский персонал обычно вовлекается в развитие политик расхода, поскольку они являются самыми знакомыми с областями избыточного расхода и средних затрат для множества операций, в пределах от создания копий к путешествию в конференции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz