Каковы Общие Свадебные Расходы?

 

Общие свадебные расходы, для тех, кто хочет принимать формальную свадебную церемонию и прием, в котором приглашены гости, включают позиции, такие как платье; tuxedos для жениха и groomsmen; поставка, алкоголь, и бюджет пирога; арендные расходы для церемонии и местоположений приема; цветы и обстановка, только чтобы назвать некоторых. Свадебные расходы каждого лица могут отличаться в зависимости от своего предпочтения в течение дня, сумма, которую они хотели планировать для свадьбы, и номера гостей на свадьбе или людей на свадебной вечеринке. Лучше составлять список заранее ожидаемых свадебных затрат, и затем пытаться установить бюджеты для каждой категории и попытаться остаться в пределах тех бюджетов, чтобы избежать тратить слишком много на свадьбу.

Некоторые из наиболее распространенных свадебных расходов окружают невесту, жениха, и свадебный прием. Даже на очень небольшой свадьбе, большинство невест будет хотеть купить новое подвенечное платье, так же как любые принадлежности, такие как обувь, драгоценности, или завеса, чтобы пойти с платьем; жених должен будет вообще арендовать или купить новый иск или смокинг. Некоторые невесты могут также оплатить, чтобы получить их волосы и структуру, сделанную в течение большого дня. Свадебный прием может хотеть платить за их собственные платья и смокинги, хотя иногда новобрачные войдут в долю для того расхода, или предложат подарок свадебному приему.

Аренда области для церемонии и приема является другим наиболее распространенных свадебных расходов; некоторые пары могут экономить деньги, женясь в месте, таком как национальный парк или даже дом друга, если имущество - соответствующий fopr церемония. Позиции в течение большого дня, такие как таблицы, стулья, полотна, и установки места могут также быть необходимы, в дополнение к обстановке, такой как главные центральные части, цветы, огни, или свечи, чтобы назвать некоторых. Еда и алкоголь - другие два наиболее распространенных свадебных расхода.

Вообще, еда подана на большинстве свадеб; иногда, пары предлагают поздний завтрак вместо этого, который может быть менее дорогостоящим. Кроме того, бар или ограниченное вино обслуживания запрета и пиво могут также быть способом экономить деньги, вместо того, чтобы принять бесплатный бар с большим количеством вариантов ликера, который может быть довольно дорогим. Они - некоторые из наиболее распространенных свадебных расходов для основной свадьбы; если пара хочет более тщательно продуманное, формальное дело, будет больше расходов к фактору в бюджет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz