Каковы Общие источники Оборотного капитала?

 

Процесс управления оборотным капиталом требует, чтобы компании создали и вырастили различные источники этого типа капитала. Выполнение так помогает гарантировать, что повседневно операции бизнеса могут продолжиться без любого сбоя, который угрожал бы задаче производства товаров или услуг для продажи. Есть фактически несколько различных источников оборотного капитала, который и предприятия крупного бизнеса и предприятия малого бизнеса используют когда и как необходимый.

всех источников оборотного капитала, доходов, произведенных, продавая и выставляя клиентам счет, наиболее распространен. Счета-фактуры на товары и проданные услуги подготовлены и направлены клиентам, которые в свою очередь идеально оплачивают те счета в пределах разумного промежутка времени. Этот непрерывный поток денежных средств обеспечивает средства для бизнеса, чтобы продолжить производить его линию продуктов, позволяя встретить потребительские спросы на непрерывной основе.

Время от времени, другие источники оборотного капитала будут необходимы, чтобы увеличить поколение дохода посредством продаж. Один подход должен использовать то, что известно как стратегия обратного лизинга и продажи. Здесь, актив, который не считают важным для основной работы бизнеса, продан третьему лицу, обычно для наличных средств. В то же самое время, сроки соглашения позволяют компании арендовать тот актив от нового владельца, позволяя продолжить использовать тот актив в некоторой цели. С этим планом бизнес получает вливание наличных средств, также сохраняя способность получить преимущества от использования того актива.

Использование корпоративных кредитных карт также иногда считают источником оборотного капитала. С этим применением бизнес использует карту, чтобы управлять временными нехватками в потоке денежных средств. Компании, которые обычно испытывают сезонные подъемы и спады деловой активности в продажах иногда, идут этот маршрут. Предположение, что процентная ставка относилась к балансу, разумно, этот подход означает непосредственный доступ к резервному капиталу, без потребности устроить любой тип кредита.

Некоторые фирмы действительно выбирают некоторый тип предоставления ситуации как источник оборотного капитала. Это может включать договоренность краткосрочного кредитования, известную как <они> микро кредит . Баланс является обычно относительно небольшим и заплатился в течение месяцев. Бизнес может также хотеть идти с кредитной линией оборотного капитала, движение, которое предоставляет многие из преимуществ использования корпоративной кредитной карты как источник капитала, но иногда несет более низкую процентную ставку и более либеральные сроки выплаты.

Для фирм, которые нуждаются в непосредственном доходе от их счетов-фактур, факторинг часто - хороший опцион. С этим источником оборотного капитала, кредитор, который обычно идентифицируется как финансирование или авансы компании факторинга бизнес процент номинальной стоимости счетов-фактур, выпущенных в течение определенного расчетного срока. Часто, тот начальный аванс находится в диапазоне 80 %. Клиенты переводят платежи счета-фактуры непосредственно компании факторинга, а не бизнесу. Поскольку счета-фактуры на установленный срок удалены, компания факторинга выпускает второй платеж бизнесу, который покрывает остаток от номинальной стоимости тех счетов-фактур, меньше небольшой процент, который сохранен как плата за то, чтобы предоставить услугу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz