ресторан What Are Common Расходы?

 

Общие расходы ресторана включают платеж зарплат сотрудника, стоимости компонентов, расходов на обслуживание, и расходов на рекламу и маркетинговых расходов. Другие расходы ресторана часто включают стоимость подъема бизнеса и управления, такого как украшение постройки ресторана, платя взносы требуемый установить деловые и лицензионные сборы, если ресторан - франшиза. Ресторан также должен выплатить ипотечный кредит или аренду, чтобы остаться в их здании и для сервисных затрат.

расходы Ресторана включают стоимость рабочей силы, включая заработную плату сотрудника так же как любые применимые налоги. Если ресторан предлагает преимущества для сотрудников, который является другим расходом, который нужно рассмотреть. Стоимость рабочей силы обычно - расход, который ресторан может держать под контролем и управлять. Например, если владелец ресторана должен подавить затраты, он может только запланировать один сервер за смену вместо два, или он может хотеть не предлагать преимущества для каждого сотрудника.

Стоимость товаров, таких как еда и питье является другим важным расходом ресторана. Ресторан должен знать, сколько он тратит на компоненты, таким образом, он может оценить entrées и другие пункты меню должным образом. Управление запасом является ключевым для подавления расходов ресторана. Ресторатор должен знать, сколько заказать, таким образом, ресторан не будет исчерпывать продукты во время изменения и гарантировать, что компоненты будут использоваться своевременно и не пропадут зря.

В дополнение к стоимости продовольственных товаров ресторан должен учесть операционные расходы, такие как стоимость пластин и посуды так же как горшков и кастрюль для использования в кухне. Искренние расходы обычно включают стоимость печи и духовки, холодильников, и морозильников в кухне. Канцелярские товары, такие как компьютер, принтер и телефон, должны также быть включены в операционные расходы ресторана.

Аренда, коммунальные услуги и страхование - другие общие расходы ресторана и упоминаются как затраты занятия. В то время как некоторые из этих расходов, таких как аренда или ипотека, зафиксированы из месяца в месяц, другие, такие как электрический или газовый счет, могут колебаться в зависимости от сезона и количества времени, ресторан открыт. Случайные расходы, такие как стоимость ремонта и обслуживания на имуществе ресторана обычно подпадают под затраты занятия также, также, как и налоги на имущество, сточные воды, водное использование и стоимость ненужного удаления.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz