Каковы Общие Домашние Расходы?

 

Общие домашние расходы включают финансирование, обслуживание и домашние затраты. Домашние расходы могут быть категоризированы ежемесячными суммами такой как тогда, когда ипотечные платежи должны. Домашний расход может также быть абсолютно неожиданным, таким как бак для горячей воды, внезапно являющийся вне ремонта и нового требуемого. В то время как некоторые крупные домашние расходы - продукты, такие как новый настил, другие - услуги, такие как слесарное дело ремонта.

услуги, которые являются расходами владения недвижимостью, обычно делаются, чтобы поддержать условие дома. Наличие внешности дома убрало, или монтаж более эффективных утечек в подвале является примерами этого типа домашнего расхода. Одно из самого важного и главного обслуживания, домашние расходы заменяют крышу, потому что это не только защищает структуру дома, но также и принимает меры против ущерба внутреннего содержания. Домашние расходы на обслуживание крайне важны для поддержания стоимости недвижимости и возвращаются на инвестициях (ROI). Иногда, удаление пня или сокращение отделения дерева необходимы, чтобы защитить территорию, на которой основан дом.

Продукты использовали модернизировать дом, может также добавить к стоимости недвижимости в случае перепродажи. Жилищные условия, улучшенные в кухню и ванную, могут особенно увеличить ценность дома, насколько будущие покупатели заинтересованы. Эти домашние расходы могут быть крупные, такие как замена этажей и кабинетов, или они могут быть менее дорогостоящими усовершенствованиями украшения, такими как добавление новых обоев или краски. В некоторых странах расходы, сделанные той стоимостью недвижимости увеличения, являются не облагаемыми налогом, пока есть квитанции, чтобы доказать то, что было куплено.

Другие продукты, обычно купленные, чтобы управлять домом, включают моечные машины, сушилки, посудомоечные машины и холодильники. В зависимости от жизни прибора некоторые домовладельцы могут купить или заменять эти позиции более или менее часто чем другие люди. Оборудование использовало поддерживать домашнее хозяйство или ярд, такой как пылесосы, коврик shampooers, газонокосилки и трубачи снега могли также быть включены в категорию общих домашних расходов.

Ипотечные платежи или платежи по займу - чрезвычайно общие домашние расходы. Есть различные виды ипотек с переменными графиками платежей и процентными ставками. Налоги на имущество можно было также считать домашним расходом. Страхование жилья - важный расход, поскольку оно помогает защитить инвестиции в имущество в случае воровства. Страхование домовладельца не только защищает движимое имущество, но также и покрывает его или её ответственность и здание непосредственно. Различные страховые полисы изменяются по их точному покрытию, но страхование жилья считают решающим расходом дома.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz