Каковы Общие Удержания от Зарплаты до вычетов?

 

Список затрат, которые будут вычитаться от individuals зарплата до вычетов, может очень измениться в зависимости от того, где они живут или работают. Удержания, которые характерны для почти всех в Соединенных Штатах, включают социальное обеспечение и федеральные и государственные подоходные налоги. Частным лицам можно было также взять фонды от их дохода брутто до фонда пенсионные и гибкие счета расходов (FSAs).

Зарплата до вычетов обращается к person s доход прежде, чем любые затраты будут вычтены. Это обычно не сумма денег, которую забирают домой люди, потому что вообще все подвергнутся удержаниям некоторого вида. В США, например, большинство людей подвергается отказу федеральных налогов. Это - деньги, которые взяты от person s заработная плата ее работодателем и переведены Налоговому управлению (IRS). Федеральные налоги собраны и используются, чтобы финансировать правительство.

Аналогично, большинству американских граждан также вычитали государственный налог от их зарплаты до вычетов. Эти фонды используются, чтобы предоставить доход региональным правительствам и собраны агентствами по государственному налогу. Сумма государственного налога изменяется по всей стране и может затронуть individuals решения, когда они рассматривают, принять ли определенные предложения занятости.

Удержания также сделаны покрыть расход individuals доступ к определенным федеральным программам. Социальное обеспечение, например, предоставляет людям регулярный доход, как только они достигают определенного возраста или если они становятся инвалидом в течение своих жизней. Налог на бесплатную медицинскую помощь вычитается, чтобы помочь покрыть расходы для individuals здравоохранение, как только они достигают возраста приемлемости. Те люди, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, обязаны вычитать большие проценты своей зарплаты до вычетов для этих затрат чем сотрудники.

Фонды, внесенные гибким счетам расходов (FSAs), вычитаются от зарплаты до вычетов. Эти деньги проводятся в счете и могут быть получены доступ и использоваться, чтобы оплатить за определенные типы медицинских расходов. обычно есть максимальная сумма, которая может быть внесена, FSA на годовой основе. Этот лимит может измениться с одного года другому.

Фонды для выхода на пенсию, такие как внесенные 401 (k) планы, могут быть вычтены от person s зарплата до вычетов. Это означает, что лицо не оплатило федеральный налог на этих деньгах, и это будет облагаться налогом когда отдельные доступы это. Важно отметить, однако, что все удержания пенсионного фонда не сделаны из дохода брутто. Некоторые облагаются налогом и затем отклонены в определяемый счет. Частные лица должны принять во внимание, какое обстоятельство относится к ним.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz