Каковы Общие проблемы Дебетовой карты?

 

Дебетовые карты могут быть удобными путями к вызову к деньгам на чековых и сберегательных счетах. К сожалению, проблемы дебетовой карты, такие как украденные карты или PIN, сверхспроектировал счета, или мошеннические расходы также распространены. Некоторые из этих проблем дебетовой карты могут быть предотвращены, следя за дебетовой картой так же как суммой денег, которая в настоящее время находится в счете.

Потерянные или украденные дебетовые карты некоторые из наиболее распространенных проблем дебетовой карты. Конечно, отслеживание карты и бумажника - один способ предотвратить потерянную дебетовую карту, но это не предотвращает номер, украденный после того, как карта использовалась. Как правило, это - хорошая идея не использовать дебетовую карту онлайн, но использовать кредитную карту вместо этого. Это - то, потому что это - более простой процесс, чтобы удалить мошеннические расходы из кредитной карты чем заменить деньги, которые были украдены от чекового счета.

Кроме того, не позволяйте никому видеть PIN, связанный с дебетовой картой, потому что это может привести к проблемам дебетовой карты также. Никогда не пишите PIN в конце карты. Если кто-то действительно изучает PIN, свяжитесь с банком, чтобы узнать, может ли это быть изменено. Кроме того, убедитесь, что тщательно рассматривали банковскую выписку каждый месяц, и сообщали о любых мошеннических расходах как можно скорее.

Некоторые проблемы дебетовой карты происходят, если Вы не сохраняете чековую книжку сбалансированной. Важно записать не только каждую регистрацию реестра платежных документов, но и каждую дебетовую операцию также. Часто, овердрафт с дебетовой картой может привести к взносам в банк, которые подобны возвращенному чеку, и банки редко готовы отказаться от взносов, даже если это была ошибка. Это особенно распространено теперь, когда много складов могут обработать дебетовые карты, как будто они были кредитной картой.

В то время как не обязательно проблемы дебетовой карты, некоторые банки взыскивают ежегодные взносы за использование дебетовой карты. Иногда, эти взносы только взысканы, если карта не используется определенное число времен в году, так убедиться, что прочитала мелкий шрифт когда подписание для дебетовой карты. Быть тщательным и прилежным с дебетовой картой является лучшим способом препятствовать любым проблемам дебетовой карты произойти, и также поможет гарантировать, что всегда есть достаточно денег на чековом счете, чтобы покрыть операции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz