Каковы Общие Детские Расходы?

 

Расходы, связанные с ребенком, изменяются согласно образу жизни родителей и выбору воспитания. Общие детские расходы попадают в пять категорий: еда, сон, гигиена, непродовольственные основы, и путешествие. У всех младенцев есть те же самые главные потребности, но способ, которым родители хотят удовлетворять те потребности, может или, возможно, не излагает дополнительный расход.

В течение первого года, питательные потребности ребенка удовлетворены формулой или грудное молоком. Если ребенок питается формула, то бутылки, искусственные соски и сама формула - часть расхода. Если ребенка кормят грудью, нет никакого дополнительного расхода, хотя мать могла бы хотеть покупать молокоотсос и бутылки, который добавляет к полной стоимости кормления.

кормящая мать будет также нуждаться в грудных лифчиках, нянча подушки и мазь ланолина для резких и воспаленных сосок. Иногда, у ребенка есть специальные питательные потребности, которые требуют дополнительного оборудования, такого как едок шприца или палец. Матери, возможно, также понадобятся специальные принадлежности, включая щиты соски или услуги консультанта кормления грудью.

Поставки для места детские сны могут быть крупным расходом. Хотя много родителей находят большое удовлетворение в украшении детской ребенка с хлевом, креслом-качалкой, пеленальным столом и принадлежностями, это - дорогостоящее обязательство. Родители, которые хотят размещать их ребенка в хлев, должны купить хлев, ведомости, матрац, подушку бампера и одеяла.

Родители, которые спят с их ребенком на их собственной кровати или в портативном хлеве, потратят намного меньше чем родители, которые позволяют их ребенку спать в другой комнате. Cо-спящие родители могут хотеть покупать хлев cо-спящего, который прилагает к их кровати или рельсу безопасности. Cо-спальный вагон может стоить столько, сколько хлев, но рельс кровати недорог. В зависимости от выбора родителей cо-сон мог бы быть менее дорогим чем хлев.

Младенцы должны содержаться в чистоте, и их гигиена включает ежедневно контроль за купанием так же как устранением. Минимум, в котором ребенок нуждается для ванны, является единым несовершеннолетним мылом, которое не будет irratate его или её глаза. Ребенок не нуждается в специальных полотенцах или тканях мытья. После того, как ребенок растет зубы, он или она будет также нуждаться в зубной щетке и зубной пасте без фторидов. Хотя они - общие детские расходы, они, вероятно, наименее дороги.

Контроль за устранением включает доступный или подгузники ткани, коммуникация устранения и незначительное обучение. Большинство родителей использует доступные подгузники, которые являются возвращающимся расходом, который может составить в целом существенную сумму. Подгузники ткани повторно используемы, но они требуют стирки, которая также дорога. Подгузники ткани могут быть очень дорогостоящими, если они ручной работы или сделаны из дорогого материала как шерсть. Устранение communicationв–  разрешение ребятам использовать туалет или pottyв–  свободно, если родители не покупают горшочек ребенка.

Другие общие детские расходы - непродовольственные основы. Они включают позиции как одежда, игрушки, детские ворота, радио-няни, и медицинские расходы. Одежда и игрушки может быть свободной когда передано от друзей или семьи, или они могут быть куплены новые. Детские товары, такие как ворота и мониторы, являются колеблющимся расходом, который зависит от потребностей семьи. Медицинские расходы также зависят от отдельных обстоятельств, так как некоторые младенцы нуждаются в специальном медицинском обслуживании.

В некоторый момент, младенцы должны путешествовать. Это обычно требует автокресла. Автокресла могут быть свободными, если занято от друга или члена семьи, или чрезвычайно дорогими. Есть высококачественные автокресла, которые стоят больше чем средний автомобильный платеж. Родители могли бы также хотеть покупать бродягу или переноску для ребенка, такую как передняя транспортная компания или петля.

Для многих родителей служба заботы о детях - самый большой расход. Для любящего сидеть дома родителя это только необходимо в редких случаях. Другие родители помещают своего ребенка в услугу по уходу за детьми, в то время как они идут в работу, и некоторые семьи могут даже нанять няньку приходящей няни или живущего по месту работы. Каждый из них - другой детский расход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz