Каковы Коммерческие Обеспеченные ипотекой ценные бумаги?

 

Коммерческие обеспеченные ипотекой ценные бумаги - тип инвестиций, куда доход прибывает из ипотечных платежей. Ипотеки для коммерческой недвижимости, такой как офисные здания и производственные предприятия, а не частные собственности. Это теоретически понижает риск для инвесторов, поскольку коммерческие заемщики по ипотеке менее вероятны чем жилые заемщики погасить кредиты рано.

обеспеченная ипотекой ценная бумага вовлекает ипотечных кредиторов, таких как банки, распродавая права получить выплаты по многократным кредитам. Эти кредиты тогда упакованы вместе так, чтобы каждый инвестор принял участие в полной упаковке, которая покрывает многократные ипотеки. Цель этого состоит в том, чтобы снизить риск инвесторам от отдельных заемщиков, не выполняющих своих обязательств по ипотеке. Упаковочная техника означает, что особый неплатеж только имеет маленький эффект на полный доход выплаты, и этот небольшой эффект в свою очередь делится между многими инвесторами. Есть некоторые недостатки хотя; упаковочные средства может быть более трудно точно оценить полный риск кредитов, взятых в целом.

Одни из большинства существенных различий между коммерческими обеспеченными ипотекой ценными бумагами и жилыми обеспеченными ипотекой ценными бумагами вовлекают проблему предварительной оплаты. Когда заемщик по ипотеке платит непогашенный остаток рано, совокупный доход кредитору меньше. Это - то, потому что, несмотря на ранние штрафы выкупа, кредитор все еще терпит неудачу на платежах будущего права, которые могут часто превышать сумму кредита непосредственно. С обеспеченной ипотекой ценной бумагой эту потерю переносят инвесторы, которые получают меньше дохода чем ожидаемый.

В Соединенных Штатах, по крайней мере, у коммерческих ипотек, вообще более вероятно, будут крутые штрафы за предварительную оплату, делая заемщики менее вероятно, чтобы выкупить этот опцион. В некоторых случаях, заемщику можно даже препятствовать погасить кредит рано при любых обстоятельствах, или может быть заперт для определенного числа лет перед стать имеющим право возместить рано. Эти ограничения таким образом понижают риск связанных с предварительной оплатой ущербов от инвесторов в коммерческих обеспеченных ипотекой ценных бумагах.

В некоторых случаях, коммерческие обеспеченные ипотекой ценные бумаги могут получить преимущества от базовых ипотек, имеющих пункт аннулирования. Это означает, что заемщик не может просто платить наличными, чтобы заплатить кредит ранее. Вместо этого заемщик должен снабдить кредитора продуктом ценной бумаги к эквивалентной стоимости, обычно в форме казначейских векселей или примечаний. Инвесторы тогда получат интерес к этим ценным бумагам, который дает очень надежный и устойчивый доход. В некоторых случаях, аннулирование не является обязательным для заемщика, а скорее альтернативы тому, чтобы заплатить кредит рано в наличных средствах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz