Каковы Планы Комбинации?

 

В мире страхования планы комбинации - полисы страхования жизни, которые сочетают лучшие функции с различными типами покрытия. Часто, план комбинации обеспечит соединение преимуществ и сроков, которые найдены и в целом жизненном покрытии и в политиках срочного страхования жизни. Использование планов комбинации более распространено, поскольку часть страхового пакета распространялась на сотрудников корпорации, а не отдельной страховой упаковки.

Одно из преимуществ участия в плане комбинации группы то, что сотрудник имеет некоторый контроль над структурой его или её преимуществ. Если главный фокус для сотрудника предоставляет своего рода преимущество любимым в случае смерти застрахованной стороны, планы комбинации часто обеспечивают несколько способов выполнить это. Когда есть желание накопить денежную стоимость в покрытии в течение долгого времени, планы комбинации могут также сделать это возможным. Во многих случаях, денежная стоимость накоплена на основе с отложенным налогообложением, которая может также быть привлекательной для сотрудника.

Даже если сотрудник начинает с одним фокусом и позже хочет изменять стратегию относительно покрытия страхования жизни, это - очень простой вопрос, чтобы внести изменения в пределах планов комбинации группы. Много корпоративных планов позволяют по крайней мере один период в календарный год, где сотрудник может произвести изменения в структуре преимущества. Другие планы позволяют сотруднику вносить изменения, когда главное жизненное изменение происходит, такие как брак, рождение ребенка, или развод.

Некоторые планы комбинации также позволяют застрахованным сторонам делать выборы в инвестициях, которые помогут определить окончательную стоимость полиса страхования жизни. Когда это имеет место, комбинация планирует не, только предлагают душевное спокойствие, которое идет с любым типом покрытия страхования жизни, но также и позволяет сотруднику большую роль в удостоверении, что план обеспечивает так много защиты насколько возможно для уплаченного страхового взноса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz