Какова Казна?

 

Казна в прямом смысле была сейфами, разработанными, чтобы сохранить и защитить материальные ценности, такие как валюта, драгоценные металлы, драгоценности и дела от воровства. Поскольку полотна и одежду считали почти столь же ценными как деньги перед Промышленной революцией, для тех позиций не будет необычно храниться в казне также. Легендарные сокровищницы, похороненные пиратами жулика, также считали бы казной, и были наиболее вероятно украдены от их неповрежденных владельцев. Много казны были бы сделаны из тяжелых лесов, увеличенных с металлическим связыванием, наряду с ковавшими железо замками и укрепленными стержнями.

В финансовом смысле, казна - материальные и нематериальные активы, доступные правительственному юридическому лицу или частной фирме. В то время как эти активы не могут буквально храниться в декоративных деревянных стволах для того, чтобы ответственно хранить, они, как часто полагают, являются избыточным "дождливым дневным фондом" за пределами нормальных распределений финансирования и бюджета. Городское правительство, например, может очень отказаться насладиться свою казну, чтобы оплатить за неожиданный расход. В некотором смысле, правительство или казна бизнеса рассматриваются как резервы для использования в крайнем случае только, так как они должны будут быть пополнены в течение долгого времени.

Иногда стихийное бедствие заставит местный орган власти наслаждаться свою собственную казну, а не ждать финансовой помощи от государственных представительств или федеральных агентств. Это - не обязательно вопрос имения в наличии фондов, но большего количества вопроса по истощению собственной ограниченной казны, когда другие альтернативы доступны. Стихийные бедствия, пониженные базы налогообложения или общие экономические трудности могут все заставить местные органы власти наслаждаться свою собственную казну прежде, чем помощь станет доступной.

События вне нормального бюджета правительства могут также потребовать посещения казны. Финансирование для войны или других военных действий, особенно длительная война без обозримого заключения, может потребовать, чтобы страна насладилась свои резервы или казну. Кандидаты, ищущие выборы в офис, особенно на национальном уровне, могут рассмотреть пожертвования от сторонников как их казна кампании. Когда те фонды падают ниже определенного уровня, кандидат может чувствовать потребность провести, что мероприятие по сбору средств пополняет его или её так называемый "военный ящик" или казну кампании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz