Что Закрывает Пункты?

 

Заключительные пункты - один компонент стандартного ипотечного процесса. В пределах процесса проведения ипотеки очки присуждаются как часть вычисления общей суммы кредита. Во время закрытия те пункты оплачены кредитору, который соглашается подписать кредит, или брокеру, который служил пунктом переговоров между кредитором и заемщиком. Иногда известный, поскольку дисконтные пункты или ипотечные пункты, закрывая пункты могут использоваться, чтобы понизить полную процентную ставку, которая связана с ипотечной ссудой.

Много факторов может войти в определение, как присуждаются заключительные очки. Наряду с закупочной ценой, есть также стоимость актива, используемого в качестве обеспечения для кредита, суммы дополнительных расходов, связанных с ипотекой, и даже авансовым платежом, который обеспечен лицом, обращающимся за ссудой. Графики, чтобы определить накопление пунктов могут измениться несколько, основанный на промышленных стандартах и законодательствах страны, в которых имеет место операция недвижимого имущества. Оба кредитора и профессионалы недвижимого имущества не отстают от любых изменений в местных или внутригосударственных законах, которые оказывают влияние на все фазы процесса финансирования недвижимого имущества, включая накопление и платеж закрытия пунктов.

Природа ипотечного соглашения может оказать некоторое влияние на только, какие преимущества созданы с заключительными пунктами. В некоторых случаях, очки, присуждаемые на ипотеке, предоставленной с целью покупки нового дома, обеспечивают налоговое преимущество, в этом, все пункты могут использоваться в качестве налогового вычета. Это - не обязательно случай с ипотеками, написанными, чтобы рефинансировать существующий ипотечный долг; здесь, пункты обычно распределяются пропорционально по жизни рефинансированной ипотечной ссуды, позволяя получить мелкую сумму преимущества каждый налоговый период.

В зависимости от природы соглашения о недвижимом имуществе общая сумма закрытия вовлеченных пунктов может быть существенной. В некоторых странах, вычислении и вознаграждении пунктов требуется как часть процесса для одобрения и закрытия ипотеки. Так как процесс для того, чтобы присудить очки изменится от одной страны до другого, важно работать с профессионалом недвижимого имущества с основательным пониманием текущего законодательства о недвижимости в области, где имущество расположено. Это делает намного легче пребывать в уверенности, что заключительные пункты вычислены должным образом и впоследствии оплачены стороне, которая одобрена законом, чтобы получить их.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz