Каковы Закрытые Фонды Дохода?

 

Закрытые фонды дохода - инвестиционные возможности, которые позволяют инвесторам приобретать не подлежащие выкупу акции, которые поддержаны ценными бумагами, в настоящее время проводимыми этими типами фондов. Этот подход к коллективным инвестициям может быть превосходным подходом, в зависимости от типа и диапазона активов, которые проводятся отдельным фондом. В то время как закрытые фонды делят много особенностей с открытыми фондами дохода, есть несколько основных отличий, чтобы рассмотреть.

Одно из существенных различий между фондами дохода конца завершения и открытыми фондами дохода цена, оплаченная инвестором, чтобы участвовать в плане. С открытым фондом дохода инвестор оплатит сумму, которая равна текущей стоимости акций, выпущенных фондом. Напротив, инвестор, который хочет участвовать в закрытом фонде дохода, оплатит льготный тариф за акции. С этой договоренностью инвестор получает более высокий доход от тех начальных инвестиций, предполагая, что фонд действительно последовательно производит выплату процентов.

Другой важный фактор, чтобы рассмотреть - то, что закрытые фонды дохода обычно структурируются так, чтобы приобретенные акции считали не подлежащими выкупу. Это означает, что не вообще возможно перепродать акции к фонду. Вместо этого у инвестора есть опцион или держащийся на акции или продающий им другому инвестору. Как со многими тип процентных инвестиций, новый владелец будет обычно начинать приносить проценты по инвестициям, как только продажа зарегистрирована.

Есть несколько факторов, чтобы заняться расследованиями прежде, чем хотеть покупать любой тип закрытых фондов дохода. Каждый имеет отношение к комбинации активов, которые принадлежат фонду. Идеально, у любых закрытых фондов дохода на рассмотрении будет, по крайней мере, несколько проблем премиальной облигации как часть авуаров, все еще поддерживая несколько диверсифицированный набор активов. Кроме того, это - хорошая идея узнать, занимает ли определенный фонд на рассмотрении деньги, чтобы купить новые выпуски облигаций для включения в базовые активы. Это даст некоторые представления относительно долгосрочной стабильности инвестиций, и облегчит решать, является ли данный фонд правом, пригодным для инвестора.

Закрытые фонды дохода часто - превосходный опцион когда дело доходит до планирования выхода на пенсию, особенно когда комбинация активов и общие политики инвестирования фонда помогают гарантировать устойчивый доход в течение долгого времени. Обнаружение правильных закрытых фондов дохода может занять время и усилие. Работа с консультантом по финансовому планированию будет часто облегчать идентифицировать один или два фонда, которые являются правильными для отдельного инвестора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz