Каковы Закрытые Облигационные фонды?

 

Закрытые облигационные фонды - форма инвестиционной группы или компании, которая покупает и продает опционы способом, который является в соответствии с выраженными целями фонда. У управляющего фондом есть полная власть обращаться со всеми покупками и продажами, вовлекающими инвестиционный портфель. Он или она может продать ценные бумаги, чтобы произвести ресурсы, которые используются, чтобы купить другие ценные бумаги, определить, сколько времени держаться на любые данные инвестиции, и как диверсифицировать опционы. Много закрытых фондов многогранны, в этом они не только торгуются в облигациях, но также и акциях.

Как с любым типом инвестиционной стратегии, закрытые облигационные фонды работают с пониманием, что есть вовлеченный уровень риска. В любом данном пункте вовремя, изменения в рынке могут заставить инвесторов идти с другими инвестиционными опционами и избегать закрытых облигаций. Когда закрыто - в акциях также обработаны тем же самым фондом, возможностью для изменчивости рынка, чтобы повысить ценность фонда, или вниз увеличивается, основанный на авуарах, которые найдены в портфеле.

В отличие от некоторых других инвестиционных подходов, закрытые облигационные фонды не должны касаться инвесторов требовательные наличные средства. Это позволяет управляющему фондом исследовать инвестиции, которые могут быть несколько менее ликвидными, такими как рассмотрение облигаций, которые происходят в странах без полностью развитого рынка облигаций. Пока инвестиционная деятельность остается в рамках fund s устав и сроки работы, и управляющий фондом думает, что потенциальная доходность стоит риска, примерно любой тип выпуска облигаций можно рассмотреть.

Много налогооблагаемых закрытых облигационных фондов в настоящее время работают. Государственные облигации, выпущенные Соединенными Штатами, являются одним примером. Доходы, собранные у продажи облигаций, позволяют управляющему фондом, в этом случае американское правительство, чтобы инвестировать в другие облигации и ценные бумаги, чтобы в конечном счете оплатить владельцу облигаций номинальную стоимость облигации плюс интерес на срок платежа. Корпоративные облигации инвестиционного уровня также используются с закрытыми облигационными фондами, сосредотачиваясь на том, чтобы инвестировать в долговые ценные бумаги корпораций, которые показывают значительный потенциал, чтобы соблюдать долг в пределах сроков. Конвертируемые облигации, заложите поддержанные облигации, и облигации участия кредита могут также быть включены.

Муниципальные закрытые облигационные фонды предлагают другой инвестиционный опцион. Национальные облигации часто обеспечивают высокий показатель дохода после налогов. Государственные муниципальные облигации часто - превосходный опцион, когда облигационный фонд сосредотачивается на облигациях, выпущенных в данном государстве. В обоих случаях, цель состоит в том, чтобы произвести высший уровень дохода насколько возможно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz