Каковы Руководящие принципы Пособия на ребенка?

 

Руководящие принципы пособия на ребенка выпущены на государственном уровне и основаны на широком диапазоне социально-экономических факторов. Пособие на ребенка - сумма денег, оплаченная опекунскому родителю для заботы о couple s дети. Неопекунский родитель производит платеж.

есть три критерия, используемые, чтобы определить уровень пособия на ребенка, требуемого в пределах руководящих принципов: доход каждого родителя, номер детей и опекунского бремени. Важно помнить, что пособие на ребенка является отдельным от алиментов. Чтобы определить соответствующую сумму пособия на ребенка, судья требует соглашения о заключении, отчетов о прибылях и убытках от каждого родителя и любых специальных расходов, требуемых ребенком. Эти специальные расходы могут включать медицинскую помощь, образовательные потребности, или благосклонные услуги.

Каждый родитель наделен правом держать минимальную сумму их дохода, чтобы удовлетворить их собственные потребности. Предопределенная часть дохода распределена для пособия на ребенка, основанного на государственных вычислениях. Любой доход по минимальному порогу используется, чтобы увеличить сумму пособия на ребенка.

Если или родитель является добровольно безработным или underemployed, или не обеспечивает отчеты о прибылях и убытках, суд, будет использовать американский опрос заработной платы Министерства труда, чтобы оценить их годовой доход. Важно отметить, что руководящие принципы пособия на ребенка предполагают, что каждый родитель способен к работе в полностью занятой позиции в государственной минимальной зарплате. Если родитель - инвалид, или иначе неспособный работать, проверьте, требуется судом.

Сумма пособия на ребенка корректирована согласно номеру детей, за которых каждый родитель ответственен. Это включает детей от других отношений. Руководящие принципы пособия на ребенка отделяют поддержку со стороны проблем доступа. Родители одинаково обязаны оказать экономическую поддержку для своих детей.

налоговые руководящие принципы для пособия на ребенка заявляют, что выплата алиментов на ребенка не является налогооблагаемой получателю и не является налоговым вычетом плательщику. Важно отметить, что алименты - полная противоположность. Любые попытки изменить постановления суда переместить платежи алиментам для налоговых льгот плохо советуются. Штрафы за этот тип налогового мошенничества довольно высоки.

Родительская ответственность за пособие на ребенка основана на установленном отцовстве или родительской роли. У отчима, который действовал как родитель для расширенного номера лет, есть обязательство пособия на ребенка для того ребенка. Если не брошено вызов, предполагается, что другой взрослый в отношениях в это время ребенок родился, естественный родитель. Отцовство может также быть установлено посредством анализа крови, в случае необходимости.

Определение того, кто должен произвести платежи поддержки, основано на живущих мерах ребенка, как определено в руководящих принципах пособия на ребенка. Если дом ребенка прежде всего с отцом, мать обязана производить платежи поддержки. Если пропорция времени расколота одинаково, сумма требуемой поддержки сокращена. Это должно отразить перераспределение фондов к удовлетворению потребностей ребенка непосредственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz