Каковы Дипломированные бухгалтеры высшей квалификации?

 

Дипломированные бухгалтеры высшей квалификации - квалифицированные бухгалтеры, которые подверглись дальнейшему обучению и профессиональному исследованию в дополнение к их бухгалтерской квалификации. Становление дипломированным бухгалтером высшей квалификации квалифицирует лицо к членству их домашнего института. <их> Домой назначают , собирательный термин для группы спреда органов бухгалтерского учета через Англоговорящий мир в странах как Канада, Соединенные Штаты, Новая Зеландия, Австралия, Великобритания и Южная Африка.

срок chartered І произошел, когда Королева Виктория предоставила королевские чартеры профессии более чем 150 лет назад. Строгому процессу обучения подвергаются для любого бухгалтера, чтобы получить титул дипломированного бухгалтера высшей квалификации. Вследствие какого вовлечено в достижение этого названия, обозначения назвать <их>, дипломированный бухгалтер высшей квалификации стал мировым стандартом для профессионального поведения и экспертизы в бухгалтерской области.

Все дополнительное обучение стать дипломированным бухгалтером высшей квалификации должен быть предпринят с соответственно зарегистрированной учебной организацией. Все еще работая и учась, кандидат должен также находиться под наставничеством опытного дипломированного бухгалтера высшей квалификации. Эта интенсивная многосторонность увеличений обучения и исследования в ролях, которые могут быть предприняты и выставляют кандидатов широкому диапазону отраслей и фирм.

После того, как допущенный в домашний институт, дипломированные бухгалтеры высшей квалификации обязаны поддерживать самые высокие стандарты профессионального поведения и этики, чтобы остаться участниками. Они должны усовершенствовать с глобальными событиями в торговле и финансах, и особенно любых законодательных изменениях или изменениях налогообложения, введенных различными правительствами. Их домашний институт продолжит контролировать продолжающееся профессиональное развитие, чтобы поддержать уровни компетентности во всех участниках.

С длительным расширением международной торговли увеличилась роль дипломированных бухгалтеров высшей квалификации в международной торговле, и диапазон и объем их профессиональной деятельности включают все типы финансового учета, управления и инвестирования. Поскольку большинство фирм теперь работает глобально в различных степенях, дипломированные бухгалтеры высшей квалификации с опытом международного бизнеса чрезвычайно оценены. Менеджеры, инвесторы, налоговые органы, и другие поворачиваются к дипломированным бухгалтерам высшей квалификации для финансовой информации, которая может уверенно использоваться в принятии решения и вырабатывании стратегии.

Увеличенное общественное давление для организаций, чтобы быть хорошими компаниями с высокой гражданской ответственностью заставило дипломированных бухгалтеров высшей квалификации быть размещенными в ответственные посты в позициях высшего руководства и правления. Они понимают желание инвесторов и заинтересованных лиц для большей честности и прозрачности в отчетности раскрытия, и имеют навыки и обучение поставить ту гарантию. Дипломированные бухгалтеры высшей квалификации занимают хорошее положение, чтобы понять развивающуюся международную корпоративную среду и в результате вести их организации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz