Каковы Изменения в Оборотном капитале?

 

Оборотный капитал - основная бухгалтерская формула, которую компании используют, чтобы определить их краткосрочное финансовое здоровье. Основная формула - оборотный капитал минус краткосрочные обязательства. Изменения в оборотном капитале произойдут когда или этих двух позиций повышение стоимости или снижения стоимости. И оборотный капитал и краткосрочные обязательства найдены на company s баланс. Каждая группа представляет позиции, принадлежавшие для делового использования или обязательства оплатить за услуги и товары, соответственно. Существенные изменения в оборотном капитале — или положительный или отрицательный — может послать смешанные сигналы внутренним и внешним деловым заинтересованным лицам.

Оборотные средства включают денежные и денежные эквиваленты, запас, дебиторскую задолженность, и отмечает дебиторскую задолженность. Эти позиции включают активы, которые компания будет использовать меньше чем через 12 месяцев в ее деловых операциях. Чтобы испытать изменения в оборотном капитале, одна из этих позиций должна будет увеличиться или уменьшиться. Бухгалтерские операции могут вовлечь два или больше из этих счетов, которые не будут иметь никакого эффекта на формулу оборотного капитала. Например, биржевая сделка актива происходит, когда компания собирает наличные средства для предыдущих продаж на счете. Это увеличивает наличные средства, уменьшая дебиторскую задолженность, создавая нулевые изменения в оборотном капитале.

Краткосрочные обязательства включают кредиторскую задолженность, торговый кредит, кредиты коротких сроков, и кредитные линии. Подобный оборотному капиталу, эти компании должны заплатить эти финансовые обязательства меньше чем через 12 месяцев. Биржевые сделки актива вообще не происходят в краткосрочных обязательствах. Изменения в оборотном капитале произойдут когда эти позиции увеличение или уменьшение. Чтобы уменьшить краткосрочные обязательства, компании будут вообще использовать наличные средства от своего оборотного капитала. Поэтому, изменения в оборотном капитале не происходят, и начиная с оборотный капитал и начиная с краткосрочные обязательства уменьшатся в тандеме. Компании, которые заплатили краткосрочные обязательства, рефинансируя кредиты или используя кредитную линию, чтобы заплатить сальдо кредиторской задолженности, изменят свой баланс оборотного капитала.

Оборотный капитал - важное понятие в бизнесе, потому что у всех компаний должны быть наличные средства, чтобы оплатить за расходы, касающиеся деловых операций. Банки, кредиторы, и инвесторы смотрят на это число и получающиеся изменения в оборотном капитале, чтобы оценить company s финансовое здоровье. Компании с широким колебанием от положительного до отрицательного оборотного капитала могут информировать кредиторов и инвесторов о company s практика деловых отношений. Отказ произвести достаточный капитал от дебиторской задолженности является обычной проблемой. Компании продадут товары в кредит, но столкнутся с трудностями, собирающими непогашенные остатки. Это приводит к большим безнадежным в отношении оплаты балансам, которые понизят company s оборотный капитал. Это также означает, что компании должны найти другие способы произвести наличные средства, чтобы оплатить за краткосрочные финансовые потребности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz