Каковы Денежные вознаграждения?

 

Денежные вознаграждения - одно-разовые платежи наличных средств, предлагаемых победителям соревнований и как форма выплаты сотрудникам. Их считают формой дохода и должны быть объявлены на налоговых документах. Одна проблема, с которой иногда сталкиваются с денежными вознаграждениями, состоит в том, что, так как налоги не всегда вычитаются в то время, когда решение вынесено, получатель, возможно, не знает, что налоги должны будут быть оплачены на доходе, и, возможно, не принимают меры, чтобы экономить деньги на законопроект о налогах.

На конкуренции, приз за победу может быть денежным вознаграждением, и люди могут также просить денежные вознаграждения вместо физических позиций. Соревнования с призами как поездки, автомобили, и т.д могут предложить эквивалентную денежную стоимость победителям. Победители обычно получают свои денежные вознаграждения в единовременной выплате, хотя иногда серия платежей может быть устроена, чтобы распределить премию более чем несколько месяцев или лет. Могут быть налоговые преимущества к принятию денежного вознаграждения в рассрочку.

Сотрудникам иногда предлагают денежные вознаграждения как премиям. Люди могут получить их для хорошей производительности, удовлетворяя проектным целям, или работая выше и вне ожиданий. Они не часть регулярной заработной платы сотрудника и зарплаты, хотя они иногда используются, чтобы обеспечить повышение оплаты обратной силы. Денежное вознаграждение может быть присоединено к зарплате или обеспеченный по отдельному платежу, в зависимости от политик в компании, и это будет объявлено на налоговых документах работодателем, таким образом, власти будут знать, чтобы посчитать это в доходе сотрудника.

Когда люди получат денежные вознаграждения, они будут обязаны раскрывать их, регистрируя налоги в течение года. Люди, получающие большие премии, могут хотеть консультироваться с бухгалтером о налоговых значениях. Бухгалтер может помочь людям оценить, насколько они будут должны так, они могут отложить фонды, чтобы оплатить законопроект о налогах. Бухгалтеры могут также предоставить информацию о том, как сократить полные налоговые обязательства, чтобы сделать законопроект о налогах меньшим, учитывая хозяйственные расходы, допустимые личные расходы, благотворительные пожертвования, и т.д.

Для определенных типов известных признаний и призов, как Нобелевская премия, традиционно предложить денежное вознаграждение получателям, но получатели традиционно не держат премию. Хотя не требуемый к, большинство Нобелевских победителей жертвует свои денежные вознаграждения благотворительным учреждениям, связанным с их интересующими областями и исследованием. Часто, эти пожертвования разглашены, чтобы привлечь внимание к милосердию, удостоенному выигрышем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz