Каков Прирост капитала?

 

Прирост капитала - прибыль, которая следует из оценки капитального актива. Выгода прибывает из понимания актива в стоимости от его закупочной цены. Если позиция обесценивает в стоимости начиная с ее покупки, то это называют капитальным убытком. Прирост капитала может произойти в активах, таких как имущество или товары, так же как в финансовых активах, таких как акции или облигации.

Почти все, что Вы используете и собственный, является капитальным активом и может быть, облагают налогом. Что-либо, за что Вы продаете больше чем фактическая закупочная цена, приводящая к приросту капитала, может быть налогооблагаемым. Капитальный убыток не является не облагаемым налогом.

Налог на прирост капитала является переменным в зависимости от отрезка времени, Вы держали актив. Если актив ценил и продан в течение года после покупки, то налоговая ставка - то же самое как это для обычного дохода, который может повыситься до 35 % в системе прогрессивного налогообложения. Это считают краткосрочным приростом капитала. Если ценивший актив продан после года покупки прибыль считают прибылью долгосрочного капитала. Актив будет облагаться налогом по максимальной ставке 15 %.

Прирост капитала любой <их> понятых или <их> неосуществленных . Неосуществленные активы, как известно, ценили в стоимости, но еще не были проданы. Прирост капитала - потенциальная ценность. Реализованный прирост капитала происходит, когда актив ценил в стоимости и был продан.

Хотя прирост капитала, облагают налогом, есть также способ противодействовать любым капитальным убыткам, которым Вы подверглись в течение года. Это называют <их> погашением капитального убытка . Можно возместить свой прирост капитала с Вашим налогом капитального убытка, чтобы сократить Ваши налоги. Если потери - больше чем прибыль, то можно вычесть до 3 000 долларов США (USD), чтобы возместить обычный доход.

У многих стран есть свои собственные правила относительно налогообложения на приросте капитала. Некоторые страны позволяют Вам зарабатывать определенную сумму дохода с Вашего прироста капитала, пока Вы не, облагают налогом. В Америке частное лицо может исключить 250 000 USD на прибыли продажи имущества, если имущество было фактическим местом жительства в течение двух - пяти лет перед продажей. Два года места жительства не имеют к непрерывному, и исключение за 500 000 USD, если паре принадлежало имущество. Есть много правил и исключений, которые разъяснены в веб-сайте Налогового управления.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz