Каковы Движения капитала?

 

<их> Движения капитала являются термином, использованным, чтобы описать движение или поток денег, поскольку это касается операций, таких как инвестирование, торговые товары и услуги, или работа коммерческого предприятия. Термин часто используется, чтобы описать внутренние процессы в пределах бизнеса, которые вовлекают покупательное необходимое оборудование и материалы, так же как затраты, связанные с научными исследованиями новых деловых возможностей. Правительства также обеспокоены различными типами движений капитала, поскольку движение денежной массы в пределах экономики - важное указание относительно текущего состояния здоровья той экономики.

В пределах фирм, оценка движений капитала часто принимает форму пристально смотрения на различные типы капитальных расходов. Это может вовлечь анализ использования фондов, отложенных как инвестиционный капитал, так же как ставка, что капитал инвестируют. Оценка потока денег также вовлекает пристально смотрение, как фонды потрачены на различные типы операционных расходов, и определение, если доход оправдывает потраченную сумму денег. То же самое верно с научно-исследовательскими работами; если те усилия приводят к развитию товаров и услуг, которые в конечном счете принесут доход для бизнеса, то поток наличных средств в те усилия считают умным движением.

С правительствами часто есть потребность разбить движения капитала на несколько измеримых потоков. Это облегчает оценивать, как полная денежная масса в пределах экономики перемещается, где это в свою очередь вызывает дополнительное движение денег в различных секторах экономики. Несколько примеров потоков или классов, которые много стран будут наблюдать близко, включают сумму венчурного капитала, который инвестируют в новые фирмы, быструю смену в инвестиционных фондах, и движения между различными классами капитала, такими как наличные средства к акциям, акциям к облигациям, и подобным комбинациям. Одна из главных областей, где правительства обращают внимание на движения капитала, в пределах работы национального правительства, поскольку тот капитал используется, чтобы купить необходимые товары и услуги, и поскольку наличные средства перемещаются из одного отдела или агентства другому.

В целом, движения капитала ценны в понимании, куда деньги идут и что это приводит к выгодным результатам в результате того движения. Если оценка движений капитала указывает, что желаемые цели не достигаются с электрическим током капитала, корректировки могут быть осуществлены, чтобы переместить денежный поток в направлении, которое считают более производительным и в конечном счете на благо всех вовлеченных.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz