Каковы Капитальные затраты?

 

В сроках бизнеса капитал слова обращается к деньгам. Капитальные затраты - взносы, связанные с начальной установкой производственного предприятия или проекта. Капитальные затраты будут обычно только происходить в начале проекта, как покрытие операционных затрат, повторно происходящее хозяйственные расходы. Это может взять огромное количество ресурсов, чтобы начать бизнес, таким образом, капитальные затраты могут финансировать много расходов.

стоимость капитала изменится в зависимости от типа и размера устанавливаемого бизнеса. Чтобы построить все производственное предприятие, капитальные затраты, возможно, должны покрыть расход материалов и рабочей силы, чтобы создать новую структуру. Капитальные затраты имеют тенденцию главным образом покрывать расходы, понесенные как результат покупки земли и строительства производственного предприятия или структуры для делового использования.

Чтобы учесть эти расходы, они капитализируются и добавлены к стоимости актива. Если бы расходы вычитались в одной крупной сумме, то это могло бы быть потенциально разрушительно к новому бизнесу. Эти затраты вместо этого капитализируются и вычтены в течение долгого времени от амортизации или истощения.

Большинство капитализируемых затрат, как полагают, является основными средствами. Так как основные средства не включены в текущий чистый доход, они имеют тенденцию затрагивать чистый доход медленно, более чем несколько финансовых периодов. Капитализируемые затраты можно считать основными средствами, так как они включают любое средство конструкции компании для ее собственного использования, такие как ветер или электростанция. Другие затраты, которые можно считать основными средствами, являются событиями недвижимого имущества, которые могут быть арендованы или проданы, большие офисные здания и суда.

Быть категоризированным как основное средство делает company s фонды и собственный капитал и долг. В конечном счете, для бизнеса, чтобы остаться неповрежденный, доход от капитала должен достигнуть более высокой точки чем стоимость капитала. Компания обычно должна делать достаточно денег, таким образом, инвесторы получают, по крайней мере, свой первоначальный доход от начальных затрат капиталовложений.

Средневзвешенная стоимость капитала (WACC) является формулой вычисления, которая используется, чтобы измерить company s капитальные затраты. Это вычисление сделано до финансирования, чтобы оценить, будет ли деловое предприятие стоить риска. Эта средневзвешенная величина включает стоимость долга, рыночную стоимость эквивалентов собственного капитала и полную основную сумму, спроектированную для деловой новой компании. Это - довольно полезный инструмент для того, чтобы определить, являются ли капитальные затраты хорошими инвестициями, но формула действительно становится более сложной, если есть многократные источники финансирования, чтобы учесть или если есть обмен валюты, вовлеченный в вычисление.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz