Каковы капитальные Средства управления?

 

Капитальные средства управления - ограничения, которые правительство устанавливает для международных инвестиций. Они ограничивают или регулируют передачу капитала в или из страны. В США капитал определен и как финансовые инвестиции и как недвижимость. Капитал управляет декларацией в форме регулирования цен, контроля качества, запретов, и налогов.

первые капитальные средства управления в США были введены во время Первой мировой войны. Широкие ограничения были установлены для иностранных инвестиций, чтобы держать капитал, текущий на внутреннем фронте. Средства управления учитывали более высокий доход через налогообложение, увеличивая инфляцию и понижая процентные ставки. Короче говоря, капитал управляет привлеченными новыми денежными средствами для военной экономики, и разрешенный правительство, чтобы занять под его долг по лучшей ставке, чтобы финансировать войну.

есть два основных типа капитальных средств управления: административный и рынок базировался. Административные контроли, также названные прямыми управлениями, запрещают движение капитала. Рынок базировал средства управления, или косвенные средства управления, препятствуйте движению капитала, навязывая дорогостоящие правления. Налогообложение и многократные валютные курсы - несколько примеров косвенных средств управления.

Правительство может попытаться управлять двумя типами денежного потока. Управление оттоком денег, или денег, выходящих из страны, вообще сделано, чтобы поощрить рост в стране, реинвестировавшись в страну непосредственно, и стабилизировать валютные курсы. Поступлением денег, или денег, входящих в страну, обычно управляют, чтобы уменьшить национальную экономическую изменчивость, которая может быть вызвана случайно инвестирование.

Есть существенные дебаты среди политического сообщества относительно того, являются ли капитальные средства управления хорошей вещью для экономики, или для здоровья международной торговли. США в значительной степени держали веру, что капитальные средства управления - плохая вещь, и должны только использоваться во времена кризиса, такие как, они были во время первой мировой войны. Другие страны использовали их во времена отчаянного национального финансового кризиса, и стали исследованиями случая для аргументов как за, так и против денежно-кредитного регулирования.

Международный валютный фонд (МВФ) держал исследование в 2000, которое попыталось дать непредубежденный взгляд на капитальный эффект средств управления на экономику отдельного округа. Исследование показало, что попытка управлять нежелательными операциями может вмешаться в желательные. Это указало, что административные затраты могут иногда быть возмутительными, и потенциально тратить впустую больше денег, если средства управления не сделаны должным образом. Средства управления могут также отрицательно затронуть восприятие в мире финансового рынка страны, поэтому делая это более трудный для страны получить доступ к иностранным фондам когда необходимо. Вывод, сделанный из исследования, состоял в том, что средства управления были самыми эффективными, когда они были всесторонними и твердо приведенными в исполнение в течение промежутка времени, что их считают необходимыми.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz