Каковы Капитальные вычеты?

 

Также известный как запись льготы, капитальный вычет - налоговая льгота, которой компания может требовать на фондах, потраченных на основные средства. Льгота этого типа может быть применена к затратам зданий и различным типам работ машины, которые необходимы для основной функции бизнеса. Понятие капитальных вычетов найдено в кодах налога для нескольких стран, включая Соединенное Королевство и Соединенные Штаты.

главная функция капитальных вычетов должен позволить фирмам требовать списания налогов учреждение и снабжение оборудованием новых бизнес-сайтов, которые непосредственно связаны с продолжающимся бизнесом компании. Таким образом, возможно утверждать льготы капитальных затрат, строя новый завод-изготовитель, строя новый отель к существующей гостиничной сети, или строя новый бункер или здание хранения увеличивать работу существующих структур на коммерческой ферме. Это удержание требуется на годовой налоговой декларации, разрешая компании получить частичный кредит, который помогает возместить полную сумму налогов, должных в течение процитированного периода.

Важно отметить, что много стран позволяют капитальным вычетам быть примененными более чем несколько лет. Когда дело обстоит так, компания может требовать процента общей стоимости нового здания в течение нескольких лет подряд, с заключительной суммой, которая, как утверждают, не превысила реальную стоимость здания. В некоторых странах капитальные вычеты могут требоваться в течение одного - трех лет по очереди, в то время как другие страны позволяют удержанию происходить за более длительный промежуток времени.

С примерно любыми регулирующими положениями, управляющими вычислением и подчинением капитальных вычетов, ставка, по которой новая структура может требоваться как списание, зависит от того, когда строительство здания было завершено. Это означает, что даже при том, что строительство здания было начато в один календарный год и завершено в следующем году, владельцы здания не могут требовать списания любые расходы, связанные со строительством в течение того первого года. Однако, процесс требования капитальных вычетов начался бы после того, как здание было закончено, занято, и функционирующий как часть деловой операции.

Точная структура капитальных вычетов изменится от одной страны до другого. Стремясь требовать этого типа льготы, важно понять действующие законы и регулирующие положения, которые относятся к юрисдикции, где налоговая декларация подана. Это означает быть знакомым с законами, которые управляют любыми требованиями, вовлекающими льготу прироста капитала так же как льготу капитальных затрат. Налоговые профессионалы, такие как бухгалтеры могут помочь владельцам бизнеса понять, как вычислить льготу должным образом в течение каждого налогового года на рассмотрении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz