Каковы Диаграммы Подсвечника?

 

Иногда называемый гистограммами или графами, диаграммы подсвечника - одна из самых легких форм визуальной иллюстрации когда дело доходит до понимания движений ценной бумаги за установленный период времени. Упрощенный в дизайне, диаграмма подсвечника облегчает для даже самого неопытного из инвесторов, чтобы получить понимание открытия, высоко, низко, и цены закрытия любой данной инвестиционной возможности.

диаграммы Подсвечника, как вообще понимают, продукт 18-ого столетия. Кредит на развитие диаграмм приписан японскому трейдеру Хомме Мунчисе. Идея состояла в том, чтобы собрать весь технический анализ, связанный с деятельностью ценных бумаг в одно легкое, чтобы прочитать ресурс. Различные движения на диаграмме создают дизайн, который, кажется, серия свечей различных высот. Сразу, для наблюдателя возможно схватить восходящую и нисходящую динамику цен всех видов акций, облигаций, сырья, и опционов. Как быстрый и легкий инструмент, чтобы использовать в решении купить или продать ценную бумагу, диаграммы подсвечника позволяют рассмотреть большую информацию в одном простом процессе.

К началу 20-ого столетия диаграммы подсвечника стали широко распространенным инвестиционным инструментом в большинстве стран. Поскольку электронные средства связи развились, процесс составления таблиц подсвечника стал все более и более легким выполнить. С появлением персонального компьютера и программного обеспечения, которое может использоваться, чтобы создать все виды графов и диаграмм от данных, вступил в крупноформатные таблицы, использование диаграмм подсвечника стало еще более видным.

Одна из инноваций более новых версий диаграмм подсвечника - использование черно-белых запретов или свечей, чтобы определять текущее состояние рынка, воздействующее на цены. Когда рынок отвечает на обстоятельства, которые указывают на повышательный рынок, свеча будет представлена в белом. Для рынков, которые, кажется, показывают качества, обычно связанные с медвежьим рынком, свеча часто изображается в черном.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz