Каковы Деловые Кредиты Собственного капитала?

 

Деловые кредиты собственного капитала представляют внешнее финансирование компании, получит для использования в ее действиях. Большинство этих кредитов собственного капитала требует обеспечения вместо фондов. Например, деловые ипотеки - общие деловые кредиты собственного капитала, потому что банк обеспечивает имущество, перечисленное в кредите как ценная бумага в случае неплатежа. Предприятия малого бизнеса могут счесть трудным предоставить обеспечение по кредиту собственного капитала, поскольку у этих компаний есть немного активов, чтобы предложить как обеспечение. Много раз, владельцы бизнеса помещают свои личные активы для обеспечения в кредите малому бизнесу.

Несколько типов деловых кредитов собственного капитала существуют в деловой среде. Дополнительно, у этих кредитов будут оборотные сроки для процентных ставок, графики платежей, и шаровые платежи, между прочим. Эти сроки позволяют компаниям кроить кредиты собственного капитала в определенной цели гарантировать, что они получают самые благоприятные условия и опционы для кредитов согласно потребностям бизнеса.

Банки и другие кредиторы обычно используют отношение кредита стоимости, выбирая стоимость для деловых кредитов собственного капитала. Например, компания, смотрящая на покупку средство за Доллары США за 800 000$ (USD), может только быть в состоянии предоставить обеспечение по кредиту для 85 процентов property s общая стоимость. Это означает, что компания должна поместить авансовый платеж за имущество USD за 120 000$. Это гарантирует, что компания имеет финансовые инвестиции в имущество и погасит кредит собственного капитала. Если деловые неплатежи по кредиту, это не только теряет платежи по займу, но также и авансовый платеж сделал из текущего операционного капитала.

У многих банков и кредиторов есть различные требования для различных типов деловых кредитов собственного капитала. Например, кредиты, сделанные для запаса, могут быть подобными кредитной линии, а не ипотеке. Это позволяет компании активно рисовать из кредитной линии на непрерывной основе когда покупательный запас. Если компания не в состоянии поддержать платежи за кредитную линию, банк или кредитор могут приехать после company s запас вместо платежей наличными. Кредитор может также рассмотреть доступ ограничения к кредитной линии, или понижение полного кредита простиралось до предпринятия серьезных мер.

Внешнее финансирование обычно приводит к компании, усиливающей ее активы когда получения прибыли. Крупные организации или публично проводимые компании часто тщательно исследуются близко для их использования долга в нормальных деловых операциях. Используя слишком большой долг указывает, что компания несет больше ответственности возместить банку или кредитору, а не инвесторам. Если компания должна ликвидировать свои бизнес-активы, банки и кредиторы часто перед другими кредиторами в процессе ликвидации, давая им сначала право на капитал для того, чтобы заплатить бизнес-кредиты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz