Каковы Брокерские депозиты?

 

Брокерские депозиты - денежные суммы, которые инвестирует в банк определенного периода времени брокерская фирма. Эти депозиты, подобные в дизайне к депозитному сертификату (CD), чувствительны ко времени в этом, они требуют, чтобы фонды остались с брокером в течение определенного отрезка времени. Брокеры вообще накапливают большие суммы различных депозитов от клиентов, упаковывают их вместе и продают им банку использования учреждением. Когда период времени заканчивается, клиенты могут восстановить свои деньги с интересом. Брокерские депозиты застрахованы Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC) и таким образом, как полагают, являются в основном безрисковыми инвестициями.

есть много особенностей, вовлекающих отдельного депозитного брокера и его норму доходности, которой клиенты должны быть сделаны знающий. Вообще, чем больше основные инвестиции, тем выше процентная ставка. Это также верно для того, чем дольше инвестор остается преданным депозиту. Кроме того, тем меньший брокер, большее доход. Меньше депозитов упаковано зданиями брокера меньшего размера, продало более крупным фирмам для того, чтобы упаковать с дополнительными депозитами и в конечном счете продало банкам.

Как правило, брокерские депозиты требуют минимального уровня, чтобы установить фонд. Как все депозиты, однако, это подвергается стандартным страховым уровням FDIC. Клиенты могут хотеть получать выплату процентов в течение инвестиций или в единовременной выплате в конце периода времени. Преимущество сохранения интереса к брокерскому депозиту является фактом, что интерес становится составленным, приводя к большей выплате в конце.

Лицо, инвестирующее в брокерские депозиты, может снять деньги рано для стоимости штрафа, обычно приблизительно шесть месяцев интереса. На созревание у инвестора есть окно времени, в которое можно обналичить депозит. Однако, если инвестор не в состоянии сделать это во время периода времени, брокер вообще катит деньги в другой набор депозитов.

Брокерские депозиты отличаются от традиционного CD, в котором они упакованы для банков. Сами брокеры организуют крупномасштабный депозит и выпускают его к банку как набор фондов. Когда один из инвесторов снимает деньги рано, брокер должен или попытаться перепродать депозит другому клиенту или взять потерю на той особой части. Те брокеры, отвечающие за депозиты, не обязаны получать любое лицензирование или государственными представительствами или федеральными агентствами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz