Каковы Куртажи брокера?

 

Куртажи брокера - суммы, которые брокеры взимают за операции или услуги. Например, куртажи брокера могут взиматься, когда фирма облегчает продажу между покупателем или продавцом, дает уведомление, или обращается с переговорами, связанными с операцией. Много людей являются самыми знакомыми с куртажами брокера, которые взимаются инвестиционными фирмами, но другие компании в других отраслях могут обвинить их также. Например, лицо может также оплатить куртажи брокера за некоторые типы операций кредита или страхования.

В некоторых случаях, куртажи брокера взимаются как процент операции, в то время как в других они могут быть твердыми суммами, которые добавлены к операции. Есть даже некоторые компании, которые используют оба метода сбора куртажей брокера. Например, брокеры акций могут взимать процент операций, которые являются ниже определенной суммы и затем взимают твердую сумму за все операции выше минимальной суммы.

В то время как много людей ожидают платить взносы, имея дело с брокерами акций, некоторые удивлены узнать, что ипотечные брокеры часто взыскивают взносы также. Ипотечный брокер помогает потенциальным покупателям недвижимости найти и обеспечить ипотеки. Для их усилий они часто добавляют взносы ипотечного брокера в операции, чтобы делать деньги; это часто упоминается как повышающий в цене ипотеку. По существу, брокер получает оптовую цену на кредит от кредитора и затем добавляет деньги к ним, чтобы придумать розничную цену кредита. Его плата - сумма, которая обвинена по оптовой цене кредита.

Есть также куртажи брокера, связанные с некоторыми типами страховых операций. В некоторых случаях, страховые маклеры могут получить комиссионные вознаграждения от страховых компаний, для которых они делают продажи. В других, однако, взносы брокера могут быть выплачены лицом или организацией, которая покупает страхование. Интересно, страховые куртажи брокера не всегда платятся только одним лицом или организацией. В некоторых случаях, страховые маклеры могут взимать плату и от покупателей и от продавцов страхования.

Частное лицо может преуспеть, чтобы выполнить небольшое исследование прежде, чем выбрать брокеры. Различные брокеры взыскивают различные взносы, и выполнение сравнительных покупок может помочь лицу экономить деньги. Дополнительно, частное лицо преуспеет, чтобы прочитать мелкий шрифт на любых раскрытиях или договорах. Выполнение так позволяет ему удостоверяться, что он полностью понимает то, что он подписывает и какого количества операция, покупка, или счет будут стоить ему.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz