Каковы Рекомендации Брокера?

 

Рекомендация брокера - мнение, предлагаемое брокером по операциям с ценными бумагами клиентам, которые хотели бы помощь с принятием решений, о котором ценные бумаги купить, продают, и держатся. Некоторые брокеры могут базировать такие рекомендации на своем собственном анализе компаний и состояния рынка, в то время как другие полагаются на мнения аналитиков, которые работают на их брокеры. Рекомендация может отразить единогласное мнение о брокерах, или это может прибыть от определенного брокера или аналитика.

Также известный как мнения или оценки, рекомендации брокера среди сервисного брокерского предложения их клиентам. Обычно необходимо быть платящим клиентом, чтобы получить доступ к рекомендациям. Клиенты могут получить рекомендации, настроенные на их счета, и брокеры также обычно выпускают рекомендации в информационных бюллетенях и других публикациях, предназначенных в их клиентах.

Различные брокеры используют переменную терминологию, когда они предоставляют рекомендации брокера. Самая основная используемая терминология является покупкой, держитесь, и продайте. Эти сроки справедливо сам объяснительные; они означают, что клиент должен рассмотреть покупку ценной бумаги, владение существующими акциями, или продажу существующих акций. У брокеров могут быть дополнительные условия такой, поскольку "сильный продают", или они могут обратиться к тому, как ли ценная бумага, ожидают, опередит рынок.

Чтобы сформулировать рекомендацию брокера, аналитик должен быть знакомым с рынком вообще и условиями, которые могут воздействовать на определенную ценную бумагу. Это включает информацию о рассмотрении о компаниях, чтобы узнать больше об их спроектированном будущем, развитие финансовых моделей, и отслеживание слухов, которые могли бы быть индикаторами о будущем движении ценной бумаги. Все эти данные сплочены в отчете, который разработан, чтобы точно оценить поток ценной бумаги и спроектированную стоимость.

Клиенты не обязаны следовать за рекомендацией брокера. Они могут предпочесть принимать свои собственные решения или могут не согласиться относительно данной рекомендации. Люди, которые как не интересуются тем, чтобы быть вовлеченным в инвестиционные решения, могут рассмотреть использование денежной кормушки, кто примет финансовые решения от их имени, используя рекомендации брокера в качестве директивы для благоразумных инвестиций.

Люди, у которых нет доступа к брокеру, потому что они управляют своей самой торговлей, могут все еще найти рекомендации брокера. Финансовые публикации иногда обеспечивают списки рекомендации, которые оттянуты из мнений опытных брокеров. Онлайн, люди могут обменять советы и информацию друг с другом и включать рекомендации брокера в эти советы, когда они получают их. Забота должна быть проявлена, рассматривая уведомление от незнакомцев, однако, поскольку люди могут пытаться участвовать в манипуляции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz