Каковы Льготы Банкротства?

 

Льготы банкротства - суммы и активы, которые лицо наделено правом держать, регистрируя для личного банкротства. Эти льготы обеспечены на федеральном и государственном уровне. Цель льгот состоит в том, чтобы гарантировать, что частное лицо в состоянии поддержать основную норму проживания, так, чтобы они могли остаться сам поддержка.

На федеральном уровне в Соединенных Штатах, правительство обеспечивает следующие основные льготы.

1. Дебитор наделен правом поддержать на высоком уровне к Долларам США за 20 200$ (USD) в собственном капитале в их доме. Любой собственный капитал выше этого должен быть выплачен кредиторам. Они могут также держать дом, который оценен в USD за 20 200$ или меньше.
2. Полис страхования жизни со стоимостью, в накопленных дивидендах или интересе USD за 9 850$.
3. USD за 475$ за позицию в любых предметах домашнего обихода, до USD за в общей сложности 9 850$. Предметы домашнего обихода включают мебель, приборы, одежду, и т.д.
4. Ценность USD за 1 225$ драгоценностей.
5. Автомашина, оцененная в USD за 3 225$ или меньше.
6. Любой USD до 18 450$ выплаты компенсации телесного повреждения.
7. Инструменты торговли, такие как книги и USD до 1 850$ оборудования.
8. Дикая карта, которая покрывает USD за 925$ любого типа имущества.
9. Если есть неиспользованная часть USD до 10 125$ фермы, она может быть применена к любому имуществу.

У каждого государства есть их собственный список льгот банкротства, которые используются в дополнение к федеральным ценностям. Льготы банкротства, которые можно использовать, основаны, на которое государство Вы жили в в течение этих двух лет до банкротства. Если Вы жили в многократных государствах в это время, государство, где Вы тратите большинство своего времени, является тем, которое используется.

На федеральном уровне определенные типы пенсионных счетов покрыты под льготами банкротства. Вклады сотрудника в Закон "О пенсионном обеспечении наемных работников" (ERISA) льготные пенсионные планы, планы отсроченной компенсации, аннуитеты с отложенным налогообложением и планы медицинского страхования все освобождены.

Единственные другие фонды, крытые под льготами банкротства, являются образовательными пенсионными счетами или квалифицированными государственными программами за обучение. Фонды, должно быть, были депонированы в счет по крайней мере за 365 дней до регистрации банкротства. Вложенные суммы должны находиться в пределах лимитов, обеспеченных в налоговом кодексе, и принести преимущества ребенку или внуку.

Обеспеченные льготы разработаны, чтобы учесть минимальный стандарт проживания, и примениться независимо от главы, под которой объявляет о банкротстве дебитор. Чем дальнейший север, государство расположено, тем выше льготы банкротства имеют тенденцию быть. Эта корректировка основана на потребности приобрести больше одежды и оборудования, чтобы поддержать мобильность в течение зимы так, чтобы дебитор мог продолжить работать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz