Каковы Акции банка?

 

Акции банка - акции акций, которые представляют публичное предложение банка. Банки - обычные фирмы, которым разрешают представить Первичное публичное предложение акций, и публично торговаться во многих странах. Способ, которым разные страны рассматривают акции банка, показывает некоторые из руководящих принципов более общей политики, что мировые лидеры настраивают, чтобы обращаться с экономическими вопросами в их соответствующих странах.

Как своего рода акции делового и финансового сектора, акционерные капиталы банка и акции - до некоторой степени уникальный пример того, как фондовый рынок в стране взаимодействует с государственной политикой. Странная дуальность акций банка состоит в том, что частные инвесторы покупают в бизнес, который непосредственно покупает и продает финансовые продукты и участвует в обработке денег от депонентов и других источников. Некоторые инвесторы уклоняются от акций банка и предложений акционерного капитала банка из-за финансовых вовлеченных сложностей.

У различного класса инвесторов есть другие вопросы об акциях банка, главным образом, являются ли они хороший buy І в особом пункте вовремя. Дискуссия об акциях банка могла бы привести к дебатам по эффективности банковских лидеров вообще. Аналогично, депрессия акционерных капиталов банка может сигнализировать банковский кризис в особой стране.

Модернизированные страны часто находили, что банковские регулятивные правила имеют интенсивный эффект на национальную экономику, включая взлет и падение акций банка и другие части национального фондового рынка. Например, в Соединенных Штатах, общенациональная депрессия и финансовые кризисы привели к определенным правилам о банках, что экономисты учатся в контексте прошлых двух столетий финансовой политики. Другие страны могут также осмотреть, как их банковские правила затронули акционерные капиталы банка и другие национальные акции.

В США одно из определенных правил, созданных прошлыми кризисами, было то, что коммерческий банк, тот, который взял деньги от депонентов, не мог слиться с инвестиционным банком. Через Стеклянный-Steagal акт был запрещен этот вид дуальности. Власть объединить коммерческое банковское дело и инвестиционный банкинг была обновлена в 1999 с законом о Модернизации Финансовых услуг Gramm-Leach-Bliley. Сегодня, много финансовых экспертов дебатируют, было ли это восстановлением совместного банковского дела, которое способствовало последующим финансовым кризисам.

Экономисты во всех странах мира могут также использовать индикаторы как акции банка, чтобы проанализировать риски новых угроз общественной экономике. Один из них - гиперинфляция, где некоторые страны видели массивные и внезапные валютные девальвации, которые разрушали коллективный образ жизни больших частей населения. Также были кризисы, связанные с сырьем, где большие количества людей были неспособны купить еду, в значительной степени из-за изменчивости в ценах за продовольственное сырье. Акционерные капиталы банка и их акции могут быть одной мерой финансового здоровья народного хозяйства, и, в свою очередь, размышлением о его финансовой политике в целом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz