Каковы Поручительства о явке в суд?

 

Когда лицо арестовано, у него или ее может быть возможность оплатить залог. Это - платеж, который арестованное лицо может быть в состоянии произвести к суду, чтобы покинуть тюрьму до испытания. Платеж - способ, которым суд может помочь гарантировать, что обвиняемый появится в любых будущих датах суда. В некоторых случаях, сумма залога может быть больше, чем обвиняемый может оплатить им или им непосредственно. В этих случаях поручительства о явке в суд могут быть полезными, так как они позволяют людям платить некоторый процент своего залога — часто 10 % — с агентством по соединению залога, поднимающим остальных. Суды обычно возмещают первоначальную сумму залога, если обвиняемый собирается для всех его или её дат суда. Так как та сумма идет в агентство, которое отправило залог для обвиняемого, в случаях, которые подходят, агентство возвращает свои деньги и сохраняет процент поднятым обвиняемым как его прибыль.

В зависимости от преступления, залог может быть определен заданным графиком или на слушании залога. В некоторых случаях, это слушание может быть объединено с обвинением, когда судья слышит расходы и просит, чтобы задержанный вошел в просьбу. Чтобы создать материальный стимул возвратиться в суд добровольно, суды обычно просят деньги под залог, соразмерные с серьезностью расходов. Для многих людей сумма набора залога выше, чем они могут оплатить легко. Это заставило достаточно низкую сумму стоить поднимать это, чтобы избежать большего количества тюремного заключения, но также и это также достаточно высоко, чтобы хотеть все это назад, идя в будущие даты судов.

Если обвиняемый не может придумать залог, он или она мог бы попросить у лица поручительств о явке в суд помощь. В этом случае, обвиняемый поднимет процент залога, и лицо поручительств о явке в суд поднимет остальных. Таким образом, поручительства о явке в суд - облигации гарантии, используемые, чтобы гарантировать всю сумму залога, если обвиняемая сторона не в состоянии поддержать сроки его или её выпуска.

Поручительства о явке в суд могут быть получены в большинстве областей Соединенных Штатов 24 часа в день, 7 дней в неделю. Когда лицо освобождено на облигации, у него обычно есть больше возможности обеспечить его семью или подготовиться к наступающим датам суда. Поручительства о явке в суд также помогают сократить переполнение и более низкие затраты, поскольку есть меньше людей, которым тюрьма должна разместиться и накормить.

Поручительства о явке в суд вообще выпущены частными агентствами по соединению залога, и их взносы обычно невозмещаемы. Большинство агентств по соединению также требует обеспечения; платя залог за обвиняемый, агентство рискует, который он или она не мог бы показать до суда, не являясь в суд. Обеспечение помогает гарантировать, что агентство по соединению восстанавливает свои деньги. Когда обвиняемый действительно является в суд, и залог возмещен, агентство возвращает обеспечение, но держит любые взносы.

Понятие поручительств о явке в суд для выпуска заключенных в тюрьму частных лиц вообще ограничено Соединенными Штатами. У многих других стран есть другие методы для того, чтобы стимулировать финансовые или моральные стимулы для обвиняемых сторон, чтобы явиться в суд. Большинство государств в США позволяет частные поручительства о явке в суд, и у каждого государства есть свои собственные законы относительно взносов, взысканных, соединяя агентства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz