Каковы Автоматические Стабилизаторы?

 

Поскольку они касаются усилий правительства поддержать баланс во внутренней экономике, автоматические стабилизаторы часто используются. Автоматический стабилизатор - некоторый элемент экономики, которая может помочь противостоять некоторой деятельности делового цикла, который угрожает принести народное хозяйство от баланса некоторым способом. Вот некоторые примеры того, как автоматические стабилизаторы работают, чтобы держать народное хозяйство компании на даже киль.

нужно отметить, что автоматические стабилизаторы более или менее используются без любого прямого вмешательства правительства. Вместо этого они функционируют как средство корректировки правительственных расходов, когда текущий деловой климат требует своего рода изменение. Например, увеличенные квитанции, связанные с функцией программ социального обеспечения, привели бы к корректировке правительственных расходов для этой позиции линии, чтобы поддержать программу должным образом. В то же самое время, уменьшение квитанций от уровня занятости в стране означало бы увеличение выплаты пособий по безработице, которая выплачена, чтобы иметь дело с тенденцией экономики войти в рецессию.

Автоматические стабилизаторы встроены в правительственную структуру. Также, они не требуют, чтобы никакое действие со стороны правительства предписало любые новые законы или приняло законопроект через руководство, чтобы получить желаемый результат. Этот естественный ответ на текущие экономические условия помогает гарантировать, что необходимые корректировки могут произойти своевременно, и не быть сорваны иногда долгим процессом получения разрешения передать фонды, чтобы встретить неотложную потребность.

По большей части, автоматические стабилизаторы остаются незамеченными широкой публикой, хотя те, кому помогает изменение, конечно, знают, что их ситуация не как глубоко затронута изменением в экономике. Учитывая эту автоматическую корректировку в налоговых поступлениях и правительственные операции, автоматические стабилизаторы позволяют огромному большинству граждан выдержать изменение, будет относительная непринужденность.

Автоматические стабилизаторы успешно не сражаются с чрезвычайными изменениями в экономике. Главная функция автоматических стабилизаторов находится в диапазоне незначительных изменений, которые могли отрицательно воздействовать на один раздел или другой из экономических классов, представленных среди населения. В случае главного изменения в экономике правительства вообще отвечают законодательством, которое предусматривает более серьезные сокращения бюджетного финансирования в некоторых областях в другом, чтобы справиться с проблемами, которые появились в других областях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz