Что Находится под контролем управления Активами?

 

Активы под управлением (АУМ) являются термином, который использован, чтобы обратиться к общей стоимости инвестиций, которыми управляет компания управления портфелем. Есть много различных способов вычислить активы под управлением, и люди должны подтвердить, что они знают, какой метод используется, когда они смотрят на активы под управлением для данной компании. В зависимости от которого метода компания использует, чтобы вычислить общую стоимость их инвестиций, их отчеты могут измениться значительно.

Один метод должен рассмотреть все инвестиции, которыми компания управляет, и для клиентов и для себя. По существу, это походит на смотрение на все деньги, которые фирма имеет в банке. Другие фирмы могут сообщить только относительно активов, которые находятся под контролем контролируемого управления. Они - активы, которыми управляет портфельный менеджер по требованию клиентов, и они являются отдельными от активов, которые компания держит самостоятельно.

Инвестиционные менеджеры используют отчетность об активах под управлением, чтобы сравнить себя с другими компаниями, поскольку эта информация предоставляет информацию о полном росте и изменении в течение долгого времени. Общая стоимость этих активов указывает, как хорошо инвестиционный фонд, хедж-фонд, или другой тип портфельного менеджера делают. Это также сообщает инвестиционным решениям инвесторов и предоставляет информацию об эксклюзивности. Как правило, чем выше стоимость активов под управлением, тем выше минимальные инвестиции в компанию.

В Соединенных Штатах портфельные менеджеры обязаны регистрировать документ, известный как форма ADV, которая обеспечивает важную информацию об их компании и как они работают. Эта форма, зарегистрированная с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC), раскрывает название компании, служащих, ее местоположения, и ее инвестиционного стиля. Кроме того, это документирует активы под управлением в установленный срок. Эти формы доступны общественности, и люди могут просить копии с SEC.

Инвестиционный менеджер может взыскать взносы на основе активов под управлением. Чем больше активов, тем выше взносы, стимулируя, чтобы продолжить увеличивать стоимость активов под управлением. Это в свою очередь также увеличивает доходы для клиентов, которые рассчитывают на устойчивый рост их инвестиций с такими фирмами. Информация о взносах должна быть раскрыта, когда люди инициируют инвестиции, и желательно получить раскрытия от многократных фирм наряду с отчетами об их результате прежде, чем выбрать портфельного менеджера, чтобы работать с.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz