Каковы Доходы Класса активов?

 

Доходы класса активов - доходы, полученные частным лицом, инвестируя в определенную группировку подобных инвестиционных механизмов. Инвесторы могут разбить классы активов в общих группах как акции и облигации, или они могут разделить их основанный на рыночной капитализации или определенных отраслях. Изучая доходы класса активов, инвесторы могут судить ценные бумаги в многочисленной группе, не имея необходимость исследовать каждую отдельную ценную бумагу. У классов активов, которые вознаграждают инвесторов более высокими доходами вообще, есть больше риска, приложенного к ним также.

Для частного лица, подготавливающего инвестировать капитал впервые, может быть трудно сказать, где начать. Есть очень много различных типов ценных бумаг, доступных через инвестиционный спектр, что фактически невозможно отследить их всех индивидуально. Как альтернатива, некоторые инвесторы разбивают свои потенциальные активы на классы, чтобы сузить область анализа и сделать ценные бумаги выбора намного более простым процессом. Эти инвесторы могут измерить определенные доходы класса активов и использовать эту информацию, чтобы помочь им продолжиться.

Один способ использовать доходы класса активов, чтобы проанализировать ценные бумаги, выполняя анализ сектора. В анализе сектора инвестор наблюдает одну определенную часть рынка и видит, как ценные бумаги в пределах той части работают. Идея позади этой теории состоит в том, что сектор рынка, который работает хорошо в целом, потянет все ценные бумаги в пределах нее в положительном направлении. Знание этого делает выбор между отдельными ценными бумагами менее важным для полного инвестиционного процесса.

Чтобы изучить доходы класса активов, инвестор должен решить, как он собирается разбить рынок в различные классы активов. Один путь состоит в том, чтобы расколоть рынок на общие группы как акции, ценные бумаги с фиксированной процентной ставкой как облигации, и ценные бумаги денежного рынка. Инвестор может хотеть разбить активы по размеру их доли на рынке, такой как c большой капитализацией, средняя капитализация, и акции малой капитализации. Наконец, инвестор может изучить активы, смотря на то, как вся отрасль, например технологический сектор, работает.

Инвесторы могут тогда построить свой портфель, основанный на том, что они хотят из их доходов класса активов. Это является общепризнанным, например, что акции несут потенциал для существенных доходов, хотя они также относительно опасны. В отличие от этого, облигации - более безопасный класс активов, но их доходы являются обычно умеренными. Много опытных инвесторов пытаются балансировать классы активов, которыми они обладают, чтобы достигнуть потенциально высоких доходов, все еще минимизируя риск.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz