Каковы азиатские Опционы?

 

Иногда называемый средним опционом ставки забастовки, азиатский опцион основан на идее выплатить сумму, которая определена, вычисляя среднее число базового актива. В то время как процесс для того, чтобы вычислить азиатские опционы несколько более подробен чем Американский опцион или Европейский опцион, задача является все еще относительно прямой когда по сравнению с экзотическими опционами.

Определение цены исполнения является ключом к пониманию, как работают азиатские опционы. Чтобы достигнуть цены исполнения, средняя цена базовой ценной бумаги в течение установленного периода идентифицирована. Как пример, ценовая деятельность для ценной бумаги в течение шести месяцев к году может картироваться, и средняя цена, вычисленная от тех данных. Как только среднее число определено, зафиксированная скидка применена к тому числу.

Опционы этого типа, как вообще полагают, инвестиционные возможности, которые имеют тенденцию нести умеренную сумму риска. Поскольку процесс определения цены исполнения включает собирающиеся данные об исполнении ценной бумаги за особый промежуток времени, относительно легко определить, являются ли азиатские опционы подходящим вариантом для инвестиционных целей инвестора. Если ценная бумага, будет казаться, будет более изменчивой, чем консервативный инвестор чувствует себя довольным в, то процесс вычисления, которое входит в азиатские опционы, ясно даст понять, и позволит инвестору искать возможности в другом месте. В то же самое время, инвесторы, которые специализируются на предприятиях высокого риска, будут в состоянии решить, что азиатские опционы, возможно, не представляют потенциал для уровня дохода, который он или она ищет, и может углубить к более опасным инвестициям с потенциально более высокой нормой доходности.

Азиатские опционы - жизнеспособные инвестиции для многих отдельных и корпоративных инвесторов. Перенос, что многие рассматривают, чтобы быть равноправной суммой риска, совпавшего с разумным доходом, это - опцион, который продолжает быть привлекательным для многих людей, которые хотят быть немного творческими с их инвестициями, все еще избегая высоких спекулятивных соглашений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz