Каковы Налоги Аннуитета?

 

Налоги аннуитета - налоги, оплаченные на преимуществах от аннуитета. Налоговые значения аннуитетов и других инструментов планирования выхода на пенсию - важная вещь рассмотреть, садясь, чтобы планировать для выхода на пенсию. Адвокаты по вопросам налогообложения и личные консультанты финансов могут предоставить людям помощь, когда они подготавливают выбирать пенсионные программы, включая обсуждение налоговых вовлеченных проблем. Как правило, у аннуитетов нет налоговых льгот таким же образом, что пенсионные программы как индивидуальные пенсионные счета (IRA) и 401 (k) счета делают.

Аннуитеты форма страхового продукта. Люди могут оплатить единовременную выплату за аннуитет или сделать серию платежей. Денежные средства инвестированы, и когда люди удаляются, они получают преимущества от аннуитета, доступного в единовременно выплачиваемой форме так же как ежемесячных выплатах. Аннуитеты предназначены, чтобы обеспечить дополнительный доход и обычно соединяются с другими опционами планирования выхода на пенсию, чтобы обеспечить так много защиты насколько возможно.

Когда фонды платятся в аннуитет, они могут иметь право на отсрочки уплаты налога, в зависимости от того, как аннуитет структурирован. Как только аннуитет начинает платеж, однако, налоги аннуитета должны. Налоги взимаются на различии между суммой, которой заплатили и выплаченной суммой. По существу, преимущества аннуитета рассматривают как форма дохода от инвестиций. Однако, налоги аннуитета не имеют право на преимущества прироста капитала; люди платят налоги на свои аннуитеты как, они оплатили бы за регулярный доход.

Это может стать довольно дорогостоящим для кого-то в высокой налоговой категории. В случае единовременной выплаты люди, как будут ожидать, оплатят налоги внезапно на выплату аннуитета. Если платежи будут получены ежемесячно, то бенефициарии оплатят налоги аннуитета на доход от инвестиций, включенный в каждый платеж. У отказа задокументировать выплаты аннуитета и налоги аннуитета оплаты могут быть серьезные юридические последствия, поскольку правительство будет рассматривать это как уклонение от налогов.

У рассмотрения части преимуществ аннуитета как регулярный доход могут быть серьезные налоговые недостатки. Поэтому люди часто поощряются искать другие виды пенсионных продуктов прежде, чем повернуться к аннуитету. Если работодатель имеет программу планирования выхода на пенсию в наличии, это часто предоставляет лучшие короткие и долгосрочные преимущества, включая налоговые льготы на пенсионном доходе. Если аннуитет - единственный доступный выбор, люди должны сделать свое исследование тщательно и разговор о различных вариантах с консультантом по финансовому планированию, чтобы выбрать продукт большинство подходящее для их потребностей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz