Каковы Альтернативные Кредиты на образование?

 

Кредиты на образование - фонды, которые студент занимает для расходов, непосредственно связанных с образованием. Есть множество возможностей кредита определенно для студентов и их семей, некоторые из которых по принципу федерации финансируются, и некоторые из которых не. Альтернативные кредиты на образование - срок для кредитов на образование, которые не финансируются правительством. Они также известны как частные кредиты на образование или личные кредиты на образование .

сравнение федеральных кредитов на образование и альтернативных кредитов на образование показывает, что в большинстве случаев, федеральный кредит на образование - лучший выбор, когда возможный. Один недостаток к федеральным кредитам студентов завершил FAFSA (Бесплатное приложение для федеральной Студенческой Помощи), который может быть сделан онлайн или на бумаге. Для студентов, которые являются все еще иждивенцами, это запрашивает родительскую информацию, и рано или поздно в процессе, формы федерального налога должны быть заполнены, чтобы ответить на некоторые вопросы. Хотя у альтернативных кредитов на образование часто есть более легкий процесс с точки зрения применения, их сроки не столь благоприятны многими способами.

В то время как федеральные кредиты студентов имеют низко, фиксированные процентные ставки, у альтернативных кредитов на образование, вероятно, будут плавающие процентные ставки, которые обычно выше. Принимая во внимание, что федеральные кредиты на образование не требуют проверки кредитоспособности, альтернативные кредиты на образование делают. Федеральные кредиты на образование в состоянии предложить отсрочку, если или когда студент возвращается в школу, так же как прощение кредита в определенных случаях и планах выплаты, основанных на доходе, ни один из которого не доступен с альтернативным кредитом на образование.

У федеральных кредитов на образование, однако, есть ограничения. Если student s образовательные расходы не может быть встречен другими средствами, то поиск альтернативных кредитов на образование может быть наилучшим вариантом. Информация об альтернативных кредитах на образование часто доступна от student s школа. Даже кредиторы, которые предлагают альтернативные кредиты на образование, указывают, что сроки могут измениться значительно, таким образом, это стоит исследовать множество альтернатив.

Студент без установленной кредитной истории может быть в состоянии обеспечить частный кредит на образование с помощью сопоручителя. Подпись сопоручителя, который кредитоспособен, может помочь понизить и плату за кредит и процентную ставку альтернативного кредита на образование. Самый полезный сопоручитель с превосходной кредитной историей. Родитель или опекун могут часто исполнять эту роль, но она может также быть предпринята другим родственником или супругом. Некоторые кредиторы предлагают выпуск сопоручителя, пункт, который позволяет сопоручителю быть освобожденным от ответственности за кредит после того, как студент получил высшее образование и начал строить запись выплаты и после утверждения кредитором заявления на выпуск.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz