Каковы Союзнические Линии?

 

Союзнические линии - специализированная форма имущества и страхования от несчастных случаев, которые часто продаются в тандеме со страхованием на случай пожара. Фокус этого типа покрытия должен обеспечить защиту для различных типов ситуаций с бедствием, которые могут подорвать способность бизнеса продолжить функционировать. В то время как фактический диапазон охваченных ситуаций изменится от одной политики до следующего, большинство будет включать защиту от вандализма, явления природы, и замену потерянной или поврежденной машины или оборудования.

В некоторых случаях, страховая защита, предоставленная союзническим страхованием линий, очень широка. Например, если политика покроет ситуации, которые считают явлениями природы, то сроки, вероятно, будут включать определенные события, такие как землетрясения, наводнения, забастовки молнии, ущерб от шторма от торнадо или ураганов, и возможно даже лавин. Объем покрытия часто основан на том, какие типы стихийных бедствий могли произойти в общей области, где бизнес расположен. Как верно со многими формами страхования, покрытие для событий, у которых есть увеличенная возможность появления, будет нести более высокую премию чем те, которые, менее вероятно, произойдут.

Наряду с защитой от стихийных бедствий, наиболее союзнические политики линий также предоставят страховую защиту потерям, следующим из структурных проблем со зданием, где бизнес размещен. Это может включать проблемы, такие как утечка в накладных разбрызгивателях, которые являются частью системы пожарной безопасности, или ущербом каменной кладки или других областей строительства, которые позволяют документам или оборудованию быть выставленными влажности или сырости. Часто, покрытие не только обеспечивает фонды, чтобы помочь в ремонте структурной проблемы, но также и восстановить или заменить документы или оборудование, которое было повреждено в результате проблемы.

Союзническое страхование линий обычно включает защиту от ущерба, следующего из актов вандализма. Вандализм часто определяется в целях покрытия как любой акт, где незаконные записи одним или более лицами приводят к воровству имущества и разрушению другого имущества, которое остается в пределах средства. Например, если бы вандал ворвался в офис и украл несколько частей офисного оборудования, и остановился достаточно долго, чтобы окрасить распылением ругательства стену в приемной, то союзническое страхование линий помогло бы в замене оборудования и в возмещении убытков к той стене.

Реальная стоимость союзнического страхования линий изменится, основанный на объеме покрытия, если, физическое местоположение бизнеса, и любые регулирующие положения в местной юрисдикции, которые воздействуют на затраты страхового покрытия вообще. Как с любым типом страхового покрытия, потребители должны сравнить ставки и сроки покрытия, предлагаемого несколькими различными поставщиками прежде, чем сделать покупку. Занимая время, чтобы понять объем покрытия, стоимость, и что может разумно ожидаться с точки зрения процесса заявления прав, может помочь минимизировать расстройство в течение времени потребности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz