Каковы Вклады Остающиеся после уплаты налога?

 

Вклады остающиеся после уплаты налога можно также назвать добровольными взносами. Они состоят из любых денег, которые Вы депонируете на пенсионном счете или аннуитете после того, как Вы оплатили государственные и федеральные налоги на этом. Любым деньгам, которые Вы делаете, который депонирован в пенсионный счет все еще, удалили налоги социального страхования из этого, по крайней мере в США. Все же части зарплаты служащего, перечисляемые в счет пенсии и не подлежащие обложению подоходным налогом означают, что, когда Вы снимаете те деньги в более позднем пункте, особенно если это - прежде, чем Вы удалитесь, необходимо оплатить налоги на это.

Люди все более и более охватывали вклады остающиеся после уплаты налога, потому что они означают, что снятие этих фондов в более позднем пункте не будет облагаться налогом. Некоторые предполагают, что налоги могут только повыситься, и что, мы надеемся, их личный доход увеличится также. Снятие денег до уплаты налогов может означать платить намного более высокий налог на это в более позднем пункте.

Например, если Вы решаете снять часть своих денег на пенсию для использования в перемещении, Вам, возможно, придется вынуть вполне немного. Сумма, которую Вы удаляете, в зависимости от того, как она потрачена, может очень увеличить Ваш совокупный доход в течение года. Если бы Вы делаете годовой оклад Долларов США за 60 000$ (USD), удаление USD за 50 000$ разместило бы Вас в намного более высокую налоговую категорию в течение года, в котором Вы снимаете эти деньги. Некоторые могли бы быть возмещены в конце года, если бы деньги были потрачены на медицинских счетах, образовании или покупке дома, но это не могло бы покрыть все это.

То, что действительно происходит, когда крупная денежная сумма удалена из счета прежде,-чем-налогов, - то, что you ll вообще платят значительную долю ее в налогах. Это не могло бы принести преимущества Вам, если Вы нуждаетесь в деньгах сразу же, и находите, что они значительно сокращали, даже если you ре, которое в состоянии восстановить часть этого позже. Если эти деньги помещены в счет вкладов остающийся после уплаты налога, то у Вас есть доступ ко всем деньгам, которые Вы вынимаете. Это уже было оценено как доход и облагалось налогом в предыдущих годах, таким образом, there s никакой дальнейший налог на те деньги, хотя можно оплатить небольшой налог на интерес, сделанный из денег. Любые суммы, которые Вы хотите удалить из счета остающегося после уплаты налога, прибывают к Вам полностью, как они были бы, если Вы удалили их от сберегательного счета, до которого Вы сделали добровольные вклады остающиеся после уплаты налога.

Если в некоторый момент, налоговые ставки действительно увеличиваются, можно платить намного больше в налогах на счета инвестиций до уплаты налогов. Может иметь смысл иметь счет вкладов остающийся после уплаты налога по этой причине, так как инвестированные денежные средства могут только облагаться налогом однажды. С другой стороны, it s неясный, что произошло бы, если бы различный налоговый план был принят в будущем, например налог на покупки, а не на доход, как предложен некоторыми сенаторами. В этих случаях было бы трудно сказать, были ли бы деньги, которые Вы удалили, освобождены от налога на покупки, если это было удалено из источника вкладов остающегося после уплаты налога.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz