Каковы Активные управленческие Права?

 

Активные управленческие права дают лицу или компании право управлять имуществом другого лица, хотя права могут быть сохранены собственником. Имущество становится производящими доход инвестициями вместо просто актива. Обычно, активные управленческие права принадлежат свойствам в жилых строительных комплексах, таких как кондоминиумы, двухквартирные дома или квартиры. Покупка или продажа этих прав являются законными, также, если собственник хочет завербовать управленческую сервисную компанию. Некоторые правительства требуют лицензии прежде, чем можно будет провести управленческие права относительно определенного имущества, хотя большинство соглашений относительно активного управления между частными сторонами.

частное лицо с активными управленческими правами по частной собственности, независимо от того номер единиц, может действовать как арендный агент или смотритель для имущества будучи жителем единицы. Активные управленческие права разрешают частному лицу находить арендаторов для свободных свойств. Как менеджер или предварительный гонорар, частное лицо должно общаться с другими арендаторами и владельцами, должно присутствовать и быть видимым на имуществе и должно провести себя или его непосредственно как лидер, чтобы принести преимущества всем на имуществе.

Много активных управленческих операций прав касаются свойств каникул, инвестиционных свойств или другой аренды, хотя они могут также принадлежать объектам коммерческой недвижимости, таким как офис и промышленные зоны. Застройщики и частные лица нанимают услуги управления недвижимостью для множества причин, включая оптимизацию управления аренды на арендаторов, взимание той арендной платы и маркетинг имущества. Активные управленческие услуги должны предоставить все услуги землевладельца; команда должна также обеспечить отчеты собственникам, арендаторам и кому-либо еще, у кого есть личная заинтересованность в благосостоянии имущества. Это в пределах права менеджера по недвижимости искать новые инвестиционные возможности для имущества и тех, денежные средства которых инвестированы в этом.

Если компании принадлежат управленческие права имущества, та компания может нанять менеджера по недвижимости, чтобы быть локальной и управлять ежедневными проблемами арендаторов и других собственников. Как правило, у менеджера есть место жительства на имуществе так же как офис, и компания предоставляет ему или ей с инструментами и другими потребностями выполнения работы. Главные обязанности активного менеджера - арендованный набор и ответственный финансовый менеджмент, но управляющая компания не ответственна за для платежа или сбора страхование арендуемой собственности или налоги на имущество. Если управленческие права куплены или проданы, каждая сторона согласует права и пассивы, крытые во время продажи. В некоторых случаях, аренда или аренда и ежедневные права обслуживания куплены и проданы в качестве различных операций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz